Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230313/276122/
Гном Гномыч узнал отца в костюме Мандрила
Гном Гномыч узнал отца в костюме Мандрила | 13.03.2023 | Yakutsk.ru
Гном Гномыч узнал отца в костюме Мандрила
13 марта - Yakutsk.ru. Яна Рудковская со своим супругом Евгением Плющенко и детьми продолжает внимательно следить за эфиром телешоу «Маска»
20230313T0245
20230316T0250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 марта - Yakutsk.ru. Яна Рудковская со своим супругом Евгением Плющенко и детьми продолжает внимательно следить за эфиром телешоу «Маска» В третьем выпуске телешоу судьи решили разоблачить Лисенка. Под маской скрывалась сама Рудковская. Женщина призналась, что ее сыну Саше не нравился «наглый» персонаж. Зато фаворитом ребенка стал Мандрил. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».Гном Гномыч, как ласково зовут в семье фигуриста старшего сына, надеется, что за костюмом любимого персонажа скрывается его отец. «Сашка включается в разговор и говорит: «Вы знаете, что я хочу вам сказать, слушайте очень подозрительно. У меня папа по средам и четвергам куда-то исчезает». На полном серьезе», — поделилась забавной историей Валерия в эфире программы. Шоумен Тимур Родригез пошутил, что прическа Мандрила и правда напоминает фигуриста. В новом выпуске проекта выступление Скунса довело жюри до слез. Это не спасло конкурсанта от номинации на вылет, но зрительское голосование позволило ему остаться в проекте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Гном Гномыч узнал отца в костюме Мандрила

Гном Гномыч считает, что в шоу «Маска» под костюмом Мандрила выступает его отец

13 марта - Yakutsk.ru. Яна Рудковская со своим супругом Евгением Плющенко и детьми продолжает внимательно следить за эфиром телешоу «Маска»

В третьем выпуске телешоу судьи решили разоблачить Лисенка. Под маской скрывалась сама Рудковская. Женщина призналась, что ее сыну Саше не нравился «наглый» персонаж. Зато фаворитом ребенка стал Мандрил. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Гном Гномыч, как ласково зовут в семье фигуриста старшего сына, надеется, что за костюмом любимого персонажа скрывается его отец.

«Сашка включается в разговор и говорит: «Вы знаете, что я хочу вам сказать, слушайте очень подозрительно. У меня папа по средам и четвергам куда-то исчезает». На полном серьезе», — поделилась забавной историей Валерия в эфире программы.

Шоумен Тимур Родригез пошутил, что прическа Мандрила и правда напоминает фигуриста.

В новом выпуске проекта выступление Скунса довело жюри до слез. Это не спасло конкурсанта от номинации на вылет, но зрительское голосование позволило ему остаться в проекте.

Для вас пишет: Мария Смурная