Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230314/277737/
Назаров высказался о причинах своего увольнения из МХТ
Назаров высказался о причинах своего увольнения из МХТ | 14.03.2023 | Yakutsk.ru
Назаров высказался о причинах своего увольнения из МХТ
14 марта - Yakutsk.ru. Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров заявил, что из театра его уволили взамен на бронь от мобилизации для других артистов
20230314T1317
20230317T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 марта - Yakutsk.ru. Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров заявил, что из театра его уволили взамен на бронь от мобилизации для других артистов Как сообщает издание "Царьград", покинувший Россию артист Дмитрий Назаров рассказал, из-за какой причины его уволили из МХТ имени Чехова. По версии Назарова, художественному руководителю театра Константину Хабенскому поставили особый ультиматум, согласно которому он либо увольняет актёра из театра или же более 20 артистов учреждения будут мобилизованы."А на следующий день Хабенский позвонил: "К сожалению, я сделать ничего не могу, вам нужно уволиться, или они у меня заберут бронь на 29 человек"", — заявил актёр.Помимо этого супруга шефа из "Кухни" Ольга Васильева, также работавшая в МХТ отметила, что руководство театра сначала планировало отправить её и мужа лишь в небольшой "творческий отпуск".Ранее стало известно, что звезду сериала "Кухня" актёра Дмитрия Назарова уволили из художественного театра имени Чехова. Вместе с Назаровым из учреждения ушла и его жена актриса Ольга Васильева. Сейчас супруги проживают в Израиле и пытаются построить свою карьеру за рубежом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Назаров высказался о причинах своего увольнения из МХТ

Назаров рассказал, что Хабенский уволил его из МХТ под угрозой мобилизации других артистов

14 марта - Yakutsk.ru. Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров заявил, что из театра его уволили взамен на бронь от мобилизации для других артистов

Как сообщает издание "Царьград", покинувший Россию артист Дмитрий Назаров рассказал, из-за какой причины его уволили из МХТ имени Чехова. По версии Назарова, художественному руководителю театра Константину Хабенскому поставили особый ультиматум, согласно которому он либо увольняет актёра из театра или же более 20 артистов учреждения будут мобилизованы.

"А на следующий день Хабенский позвонил: "К сожалению, я сделать ничего не могу, вам нужно уволиться, или они у меня заберут бронь на 29 человек"", — заявил актёр.

Помимо этого супруга шефа из "Кухни" Ольга Васильева, также работавшая в МХТ отметила, что руководство театра сначала планировало отправить её и мужа лишь в небольшой "творческий отпуск".

Ранее стало известно, что звезду сериала "Кухня" актёра Дмитрия Назарова уволили из художественного театра имени Чехова. Вместе с Назаровым из учреждения ушла и его жена актриса Ольга Васильева. Сейчас супруги проживают в Израиле и пытаются построить свою карьеру за рубежом.

Для вас пишет: Ян Давиденко