Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/278306/
«Моя Мелодия»: И шоу, и музыка, и душевность
«Моя Мелодия»: И шоу, и музыка, и душевность | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
«Моя Мелодия»: И шоу, и музыка, и душевность
15 марта - Yakutsk.ru. В пятничный вечер российские телезрители смогут увидеть первый выпуск музыкальной программы «Моя Мелодия» на канале «Россия 1»
20230315T0023
20230318T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. В пятничный вечер российские телезрители смогут увидеть первый выпуск музыкальной программы «Моя Мелодия» на канале «Россия 1» Гости нового музыкального шоу должны будут сесть в кресло и послушать «секретную композицию», которая связана с их жизнью. Музыкальный презент однозначно должен будет вызвать шквал эмоций у участников. Об этом пишет сетевой информационный портал Smotrim.ru.В первом выпуске музыкальной программы в кресле участника посидят звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Ангелину Вовк и других. А звезда оперного театра Николай Басков будет ведущим телепередачи.«В шоу "Моя Мелодия" звучат песни детства, молодости и зрелости, но герои не знают, кто их будет исполнять для них, кто будет принимать участие в музыкальном подарке-сюрпризе. Они плачут, смеются, даже в обморок падают – вот такие эмоции!», — рассказал о шоу ведущий.Музыкальный исполнитель Игорь Николаев признался, что остался в восторге от программы. Филипп Киркоров рассказал, что был приятно удивлен тем, что происходило на сцене.Ранее стало известно, что члены звездного жюри телепрограммы «Маска» на канале НТВ рассекретили Пиковую даму. Ей оказалась российская певица Жасмин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Моя Мелодия»: И шоу, и музыка, и душевность

На телеканале «Россия 1» состоится премьера шоу «Моя мелодия»

15 марта - Yakutsk.ru. В пятничный вечер российские телезрители смогут увидеть первый выпуск музыкальной программы «Моя Мелодия» на канале «Россия 1»

Гости нового музыкального шоу должны будут сесть в кресло и послушать «секретную композицию», которая связана с их жизнью. Музыкальный презент однозначно должен будет вызвать шквал эмоций у участников. Об этом пишет сетевой информационный портал Smotrim.ru.

В первом выпуске музыкальной программы в кресле участника посидят звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Ангелину Вовк и других. А звезда оперного театра Николай Басков будет ведущим телепередачи.

«В шоу "Моя Мелодия" звучат песни детства, молодости и зрелости, но герои не знают, кто их будет исполнять для них, кто будет принимать участие в музыкальном подарке-сюрпризе. Они плачут, смеются, даже в обморок падают – вот такие эмоции!», — рассказал о шоу ведущий.

Музыкальный исполнитель Игорь Николаев признался, что остался в восторге от программы. Филипп Киркоров рассказал, что был приятно удивлен тем, что происходило на сцене.

Ранее стало известно, что члены звездного жюри телепрограммы «Маска» на канале НТВ рассекретили Пиковую даму. Ей оказалась российская певица Жасмин.

Для вас пишет: Мария Смурная