Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Чемпионат: Случился громкий судейский скандал из-за ключевого гола ЦСКА в серии
Чемпионат: Случился громкий судейский скандал из-за ключевого гола ЦСКА в серии | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
15 марта - Yakutsk.ru. Армейцы сравняли счёт в седьмой игре в тот момент, когда игрок «Северстали» корчился от боли на другом конце площадки. Болельщики в гневе
20230315T0104
20230318T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Армейцы сравняли счёт в седьмой игре в тот момент, когда игрок «Северстали» корчился от боли на другом конце площадки. Болельщики в гневе Первый раунд Кубка Гагарина – 2023 оказался насыщенным и неожиданным. Венцом всей серии стал седьмой матч, в котором встретились ЦСКА и «Северсталь». Игра получилась настоящей драмой, полной эмоций и ярких моментов. Об этом пишет "Чемпионат".В первом периоде команда из Череповца сделала два важных шага к сенсации, поведя 2:0 к 17-й минуте игры. Однако, армейцы не сдались и ещё до перерыва отыграли один гол, а во втором периоде сумели сравнять счёт. Особенно запомнилась шайба Владислава Каменева, которая стала настоящим скандалом.Дело в том, что на момент заброса шайбы игрок «Северстали» Егор Морозов уже лежал на льду, корчась от боли, после единоборства с защитником хозяев Николаем Макаровым. Однако, арбитры не остановили игру, и ЦСКА воспользовалась неожиданным преимуществом, забив гол во время импровизированного большинства.Конечно, эмоции главного тренера «Северстали» Андрея Разина и всех неравнодушных болельщиков были понятны. Но эпизод непростой, и выносить какие-то оценки и вердикты было бы несправедливо.Тем не менее игра получилась насыщенной и яркой, оставив много впечатлений у болельщиков обеих команд. Это был настоящий спортивный баттл, который подогрел интерес к следующим раундам Кубка Гагарина – 2023.
true

Чемпионат: Случился очень громкий судейский скандал из-за ключевого гола ЦСКА в серии

Первый раунд Кубка Гагарина – 2023 оказался насыщенным и неожиданным. Венцом всей серии стал седьмой матч, в котором встретились ЦСКА и «Северсталь». Игра получилась настоящей драмой, полной эмоций и ярких моментов. Об этом пишет "Чемпионат".

В первом периоде команда из Череповца сделала два важных шага к сенсации, поведя 2:0 к 17-й минуте игры. Однако, армейцы не сдались и ещё до перерыва отыграли один гол, а во втором периоде сумели сравнять счёт. Особенно запомнилась шайба Владислава Каменева, которая стала настоящим скандалом.

Дело в том, что на момент заброса шайбы игрок «Северстали» Егор Морозов уже лежал на льду, корчась от боли, после единоборства с защитником хозяев Николаем Макаровым. Однако, арбитры не остановили игру, и ЦСКА воспользовалась неожиданным преимуществом, забив гол во время импровизированного большинства.

Конечно, эмоции главного тренера «Северстали» Андрея Разина и всех неравнодушных болельщиков были понятны. Но эпизод непростой, и выносить какие-то оценки и вердикты было бы несправедливо.

Тем не менее игра получилась насыщенной и яркой, оставив много впечатлений у болельщиков обеих команд. Это был настоящий спортивный баттл, который подогрел интерес к следующим раундам Кубка Гагарина – 2023.

Для вас пишет: Артем Гапоненко