Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/278387/
Назаров: "Конечно, я не Серебренников"
Назаров: "Конечно, я не Серебренников" | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
Назаров: "Конечно, я не Серебренников"
15 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Кухня» Дмитрий Назаров затаил обиду на своих коллег, которые решили не поддерживать русофобные заявления актера
20230315T0156
20230318T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Кухня» Дмитрий Назаров затаил обиду на своих коллег, которые решили не поддерживать русофобные заявления актера Звездная чета Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой прославилась оскорбительными заявлениями о жителях России, а также увольнением из МХТ имени Чехова и поспешном отъезде за границу. Артист считает, что их увольнение стало всего лишь актом «публичной порки». Об этом пишет сетевой информационный портал Царьград.Назаров негативно высказался не только в адрес худрука театра Константина Хабенского, но и бывших коллег, которые не согласились с заявлениями актера. Мужчина также остался недоволен тем фактом, что его роли в спектакле отдали другим артистам, и они не отказались.«Конечно, что меня сравнивать с Серебренниковым… Конечно, ничего она по окончании спектакля не сказала: "Мы поздравляем Сережу Чонишвили с вводом – но роль эту 17 лет играл…". Но нет. А может быть, Константин Юрьевич попросил этого не делать, чтобы не накалять ситуацию», — высказался Назаров.На данный момент звезда сериала «Кухня» живет в Каннах. Назаров с супругой приобрел там недвижимость. Он также признался, что не исключает вероятности возвращения в Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Назаров: "Конечно, я не Серебренников"

Царьград: Сбежавший из РФ актер Назаров обиделся на коллег, которые его не поддержали

15 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Кухня» Дмитрий Назаров затаил обиду на своих коллег, которые решили не поддерживать русофобные заявления актера

Звездная чета Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой прославилась оскорбительными заявлениями о жителях России, а также увольнением из МХТ имени Чехова и поспешном отъезде за границу. Артист считает, что их увольнение стало всего лишь актом «публичной порки». Об этом пишет сетевой информационный портал Царьград.

Назаров негативно высказался не только в адрес худрука театра Константина Хабенского, но и бывших коллег, которые не согласились с заявлениями актера. Мужчина также остался недоволен тем фактом, что его роли в спектакле отдали другим артистам, и они не отказались.

«Конечно, что меня сравнивать с Серебренниковым… Конечно, ничего она по окончании спектакля не сказала: "Мы поздравляем Сережу Чонишвили с вводом – но роль эту 17 лет играл…". Но нет. А может быть, Константин Юрьевич попросил этого не делать, чтобы не накалять ситуацию», — высказался Назаров.

На данный момент звезда сериала «Кухня» живет в Каннах. Назаров с супругой приобрел там недвижимость. Он также признался, что не исключает вероятности возвращения в Россию.

Для вас пишет: Мария Смурная