Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/278599/
Почему «Импровизация» ушла с ТНТ на СТС и стала «Импровизаторами»
Почему «Импровизация» ушла с ТНТ на СТС и стала «Импровизаторами» | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
Почему «Импровизация» ушла с ТНТ на СТС и стала «Импровизаторами»
15 марта - Yakutsk.ru. Квартет шоу под названием «Импровизация» покинула канал ТНТ на удивление фанатов и теперь обосновалась на СТС, слегка поменяв название
20230315T0812
20230318T0820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Квартет шоу под названием «Импровизация» покинула канал ТНТ на удивление фанатов и теперь обосновалась на СТС, слегка поменяв название СТС в последнее время расширяется за счет присваивания себе популярных шоу с YouTube и ТНТ. Надо сказать, участники этих шоу с удовольствием «переманиваются» со своих площадок. Так случилось и с шоу «Импровизация», которая многие годы шла на ТНТ под руководством Павла Воли. Сам Воля остался на родном ТНТ, а вот Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов отправились к главному конкуренту своего канала. На СТС они стали «Импровизаторами». Объясняем, почему так произошло.Оказалось, что на ТНТ у «Импровизации» сильно сдали рейтинги и дирекция канала стала двигаться дальше и искать новые решения. Парней подхватил СТС. Они лишь чуть-чуть изменили формат шоу. Например, ведущего там больше совсем не будет, а Сергей Матвиенко убрал свой неизменный хвостик.Пропали бы парни без СТС? Наверное, нет. У них есть общие программы на YouTube, и по отдельности у каждого. Но все же, телевидение, это – без сомнения стабильный доход и стабильная слава.Одним из первых гостей «Импровизаторов» стал Дмитрий Масленников. Недавно в Сети появились фото с нового места работы парней.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Почему «Импровизация» ушла с ТНТ на СТС и стала «Импровизаторами»

«Импровизаторы» ушли к главному конкуренту ТНТ из-за политики руководства канала

15 марта - Yakutsk.ru. Квартет шоу под названием «Импровизация» покинула канал ТНТ на удивление фанатов и теперь обосновалась на СТС, слегка поменяв название

СТС в последнее время расширяется за счет присваивания себе популярных шоу с YouTube и ТНТ. Надо сказать, участники этих шоу с удовольствием «переманиваются» со своих площадок. Так случилось и с шоу «Импровизация», которая многие годы шла на ТНТ под руководством Павла Воли. Сам Воля остался на родном ТНТ, а вот Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов отправились к главному конкуренту своего канала. На СТС они стали «Импровизаторами». Объясняем, почему так произошло.

Оказалось, что на ТНТ у «Импровизации» сильно сдали рейтинги и дирекция канала стала двигаться дальше и искать новые решения. Парней подхватил СТС. Они лишь чуть-чуть изменили формат шоу. Например, ведущего там больше совсем не будет, а Сергей Матвиенко убрал свой неизменный хвостик.

Пропали бы парни без СТС? Наверное, нет. У них есть общие программы на YouTube, и по отдельности у каждого. Но все же, телевидение, это – без сомнения стабильный доход и стабильная слава.

Одним из первых гостей «Импровизаторов» стал Дмитрий Масленников. Недавно в Сети появились фото с нового места работы парней.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына