Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/278731/
Назаров нелицеприятно высказался о русском народе
Назаров нелицеприятно высказался о русском народе | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
Назаров нелицеприятно высказался о русском народе
15 марта - Yakutsk.ru. Сбежавший из России и очень обиженный Дмитрий Назаров нелицеприятно высказался о русском народе, якобы раскрыв о них правду и назвав очень поверхностными
20230315T1047
20230318T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Сбежавший из России и очень обиженный Дмитрий Назаров нелицеприятно высказался о русском народе, якобы раскрыв о них правду и назвав очень поверхностными В прошлом году известный актер вместе со своей супругой уже много раз выступали с оскорблениями в адрес россиян, но и в этом году они не хотят останавливаться. На сказанное недавно актером во время проводимого интервью заявления о том, что народ России, по его словам, является довольно поверхностным, не мог не обратить внимание в личном Telegram-канале под названием ZERGULIO автор Сергей Колясников. Об этом рассказывает Царьград.Назаров сказал во время беседы с журналисткой, что россияне довольно поверхностные, и у них отсутствует глубинность. На это корреспондент отметила, что он ведь в том числе говорит эти слова о своих поклонниках. Однако это совершенно не смутило сбежавшего актера, он, вероятно, почувствовал себя не меньше, чем Сократом и высказался о том, что, видимо, он должен воспитывать своих зрителей, находящихся в темноте.Да. Так мы для этого и занимаемся этой профессией. Чтобы превратить их из поверхностных в глубинных, - с гордостью высказался о своей "великой миссии" по "облагораживанию" русских людей герой рекламы моющего средства и комедийного сериала "Кухня".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Назаров нелицеприятно высказался о русском народе

Царьград: обиженный российский актер Дмитрий Назаров резко высказался о русском народе

15 марта - Yakutsk.ru. Сбежавший из России и очень обиженный Дмитрий Назаров нелицеприятно высказался о русском народе, якобы раскрыв о них правду и назвав очень поверхностными

В прошлом году известный актер вместе со своей супругой уже много раз выступали с оскорблениями в адрес россиян, но и в этом году они не хотят останавливаться. На сказанное недавно актером во время проводимого интервью заявления о том, что народ России, по его словам, является довольно поверхностным, не мог не обратить внимание в личном Telegram-канале под названием ZERGULIO автор Сергей Колясников. Об этом рассказывает Царьград.

Назаров сказал во время беседы с журналисткой, что россияне довольно поверхностные, и у них отсутствует глубинность. На это корреспондент отметила, что он ведь в том числе говорит эти слова о своих поклонниках. Однако это совершенно не смутило сбежавшего актера, он, вероятно, почувствовал себя не меньше, чем Сократом и высказался о том, что, видимо, он должен воспитывать своих зрителей, находящихся в темноте.

Да. Так мы для этого и занимаемся этой профессией. Чтобы превратить их из поверхностных в глубинных, - с гордостью высказался о своей "великой миссии" по "облагораживанию" русских людей герой рекламы моющего средства и комедийного сериала "Кухня".

Для вас пишет: Наталия Армада