Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230316/279527/
Мишустин поддержал возвращение страны к традициям отечественного высшего образования
Мишустин поддержал возвращение страны к традициям отечественного высшего образования | 16.03.2023 | Yakutsk.ru
Мишустин поддержал возвращение страны к традициям отечественного высшего образования
16 марта - Yakutsk.ru. Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что возвращение к традициям отечественного высшего образования позволит молодым людям получать хорошее образование
20230316T0157
20230319T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 марта - Yakutsk.ru. Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что возвращение к традициям отечественного высшего образования позволит молодым людям получать хорошее образование Премьер-министр Российской Федерации, Михаил Мишустин, выразил мнение о том, что возвращение к традиционной системе образования в России будет способствовать повышению качества образования и увеличению спроса на молодых специалистов. Об этом пишет "Тасс".В ходе встречи с представителями фракции КПРФ, Мишустин заявил, что правительство поддерживает отказ от Болонской системы образования, которая была введена в России в 2003 году. Он также отметил, что многие члены КПРФ являются учеными и преподавателями вузов, и выразил надежду на то, что традиционная система образования позволит российской молодёжи получить высококачественное профессиональное образование и успешно реализоваться на рынке труда.Мишустин подчеркнул, что возвращение к традициям советского профессионального образования даст возможность российским студентам получить качественное профессиональное образование в области инженерии и стать востребованными на рынке труда не только в России, но и в других дружественных странах.Это заявление Мишустина вызвало широкую реакцию в российском обществе и обсуждение на форумах и социальных сетях. Многие пользователи поддержали идею возвращения к традиционной системе образования, считая, что это поможет улучшить качество образования и подготовить молодежь к конкурентной борьбе на рынке труда.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Мишустин поддержал возвращение страны к традициям отечественного высшего образования

Михаил Мишустин поддержал возвращение страны к традициям отечественного высшего образования

16 марта - Yakutsk.ru. Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что возвращение к традициям отечественного высшего образования позволит молодым людям получать хорошее образование

Премьер-министр Российской Федерации, Михаил Мишустин, выразил мнение о том, что возвращение к традиционной системе образования в России будет способствовать повышению качества образования и увеличению спроса на молодых специалистов. Об этом пишет "Тасс".

В ходе встречи с представителями фракции КПРФ, Мишустин заявил, что правительство поддерживает отказ от Болонской системы образования, которая была введена в России в 2003 году. Он также отметил, что многие члены КПРФ являются учеными и преподавателями вузов, и выразил надежду на то, что традиционная система образования позволит российской молодёжи получить высококачественное профессиональное образование и успешно реализоваться на рынке труда.

Мишустин подчеркнул, что возвращение к традициям советского профессионального образования даст возможность российским студентам получить качественное профессиональное образование в области инженерии и стать востребованными на рынке труда не только в России, но и в других дружественных странах.

Это заявление Мишустина вызвало широкую реакцию в российском обществе и обсуждение на форумах и социальных сетях. Многие пользователи поддержали идею возвращения к традиционной системе образования, считая, что это поможет улучшить качество образования и подготовить молодежь к конкурентной борьбе на рынке труда.

Для вас пишет: Артем Гапоненко