Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230316/279539/
Сын Дмитрия Нагиева покоряет экраны, пока его отец прячется от папарацци
Сын Дмитрия Нагиева покоряет экраны, пока его отец прячется от папарацци | 16.03.2023 | Yakutsk.ru
Сын Дмитрия Нагиева покоряет экраны, пока его отец прячется от папарацци
16 марта - Yakutsk.ru. 17 марта состоится премьера нового сезона сериала «Училки в законе». К уже полюбившемуся зрителям составу присоединятся: Анна Ардова, тиктокерша Диана Астер, Кирилл Нагиев и многие другие.
20230316T0216
20230319T0220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 марта - Yakutsk.ru. 17 марта состоится премьера нового сезона сериала «Училки в законе». К уже полюбившемуся зрителям составу присоединятся: Анна Ардова, тиктокерша Диана Астер, Кирилл Нагиев и многие другие. Начало нового сезона популярного телесериала "Училки в законе" уже не за горами - 17 марта на телеканале "Пятница!" зрители снова смогут насладиться захватывающей историей учительниц, которые не только сталкиваются с проблемами в школе, но и с мафией. В новом сезоне знакомый состав актеров пополнится Анной Ардовой, тиктокершей Дианой Астер, Кириллом Нагиевым и другими талантливыми исполнителями. Героини проекта будут противостоять опасным преступникам и не бояться перестрелок, что добавит дополнительного драматизма и напряжения. В новом сезоне зрители также увидят в составе педагогов Катерину Шпицу, которая сыграет завуча по внеклассной работе. Влюбленными в нее будут сразу два привлекательных мужчины, сыновья известных артистов, что обещает еще больше романтики и интриг в сюжете. Об этом пишет "Starhit".«Мой герой — бандит, который вступает в романтическую связь с главной героиней и решает свои бандитские вопросы, получая помощь оттуда, откуда не ждал — от училок. Я никогда раньше не работал ни с одной актрисой с площадки, и для меня это приятный опыт: все дамы замечательные, просто цветник!» — делился впечатлениями от съемок Кирилл Нагиев.33-летний актер гармонично смотрится в брутальном образе. Кириллу передались черты звездного родителя, которого называют едва ли ни главным секс-символом российского ТВ. К слову, сам Дмитрий давно не появлялся на экране. Артист даже отказался вести церемонию награждения премии «Муз-ТВ».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Сын Дмитрия Нагиева покоряет экраны, пока его отец прячется от папарацци

«StarHit»: Сын шоумена Нагиева покоряет экраны, пока отец прячется от камер

16 марта - Yakutsk.ru. 17 марта состоится премьера нового сезона сериала «Училки в законе». К уже полюбившемуся зрителям составу присоединятся: Анна Ардова, тиктокерша Диана Астер, Кирилл Нагиев и многие другие.

Начало нового сезона популярного телесериала "Училки в законе" уже не за горами - 17 марта на телеканале "Пятница!" зрители снова смогут насладиться захватывающей историей учительниц, которые не только сталкиваются с проблемами в школе, но и с мафией. В новом сезоне знакомый состав актеров пополнится Анной Ардовой, тиктокершей Дианой Астер, Кириллом Нагиевым и другими талантливыми исполнителями. Героини проекта будут противостоять опасным преступникам и не бояться перестрелок, что добавит дополнительного драматизма и напряжения. В новом сезоне зрители также увидят в составе педагогов Катерину Шпицу, которая сыграет завуча по внеклассной работе. Влюбленными в нее будут сразу два привлекательных мужчины, сыновья известных артистов, что обещает еще больше романтики и интриг в сюжете. Об этом пишет "Starhit".

«Мой герой — бандит, который вступает в романтическую связь с главной героиней и решает свои бандитские вопросы, получая помощь оттуда, откуда не ждал — от училок. Я никогда раньше не работал ни с одной актрисой с площадки, и для меня это приятный опыт: все дамы замечательные, просто цветник!» — делился впечатлениями от съемок Кирилл Нагиев.

33-летний актер гармонично смотрится в брутальном образе. Кириллу передались черты звездного родителя, которого называют едва ли ни главным секс-символом российского ТВ. К слову, сам Дмитрий давно не появлялся на экране. Артист даже отказался вести церемонию награждения премии «Муз-ТВ».

Для вас пишет: Артем Гапоненко