Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230316/279561/
17 марта выйдет сериал с Нагиевым
17 марта выйдет сериал с Нагиевым | 16.03.2023 | Yakutsk.ru
17 марта выйдет сериал с Нагиевым
16 марта - Yakutsk.ru. 17 марта российский телезритель сможет увидеть в эфире новый многосерийный фильм «Училки в законе», в котором одну из ролей исполнил Кирилл Нагиев
20230316T0320
20230319T0330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 марта - Yakutsk.ru. 17 марта российский телезритель сможет увидеть в эфире новый многосерийный фильм «Училки в законе», в котором одну из ролей исполнил Кирилл Нагиев На экраны выходит новый многосерийный фильм «Училки в законе». Одну из ролей в проекте сыграл сын шоумена Дмитрия Нагиева. К Нагиеву-младшему присоединилась звезда онлайн-платформы ТикТок Диана Астер. Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru.Сын Нагиева исполнил роль бандита, который влюбился в главную героиню. Мужчине удается решать сложные «бандитские» задачи при помощи «училок», что его очень удивляет.«Я никогда раньше не работал ни с одной актрисой с площадки, и для меня это приятный опыт: все дамы замечательные, просто цветник!» — поделился своими впечатлениями артист.Отец Кирилла давно не появлялся на отечественных экранах. Летом стало известно, что шоумен отказался от привычных проектов и решил взять творческую паузу. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Дмитрия к работе, но артист не торопится радовать почитателей своего творчества.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

17 марта выйдет сериал с Нагиевым

Сериал с российским актером Кириллом Нагиевым выйдет 17 марта

16 марта - Yakutsk.ru. 17 марта российский телезритель сможет увидеть в эфире новый многосерийный фильм «Училки в законе», в котором одну из ролей исполнил Кирилл Нагиев

На экраны выходит новый многосерийный фильм «Училки в законе». Одну из ролей в проекте сыграл сын шоумена Дмитрия Нагиева. К Нагиеву-младшему присоединилась звезда онлайн-платформы ТикТок Диана Астер. Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru.

Сын Нагиева исполнил роль бандита, который влюбился в главную героиню. Мужчине удается решать сложные «бандитские» задачи при помощи «училок», что его очень удивляет.

«Я никогда раньше не работал ни с одной актрисой с площадки, и для меня это приятный опыт: все дамы замечательные, просто цветник!» — поделился своими впечатлениями артист.

Отец Кирилла давно не появлялся на отечественных экранах. Летом стало известно, что шоумен отказался от привычных проектов и решил взять творческую паузу. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Дмитрия к работе, но артист не торопится радовать почитателей своего творчества.

Для вас пишет: Мария Смурная