Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230316/280098/
Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» невероятно токсичной
Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» невероятно токсичной | 16.03.2023 | Yakutsk.ru
Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» невероятно токсичной
16 марта - Yakutsk.ru. Режиссер по имени Стивен С. ДеНайт отозвался об актрисе Дженне Ортеге, которая стала известна на весь мир благодаря сериалу «Уэнсдей», как о невероятно токсичной девушке
20230316T1452
20230319T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 марта - Yakutsk.ru. Режиссер по имени Стивен С. ДеНайт отозвался об актрисе Дженне Ортеге, которая стала известна на весь мир благодаря сериалу «Уэнсдей», как о невероятно токсичной девушке По информации от New York Post, режиссер Стивен С. ДеНайт отозвался о популярной актрисе Дженне Ортеге, как о невероятно токсичной девушке. Об этом рассказывает Grazia.Режиссер подверг критике то, как ведет себя Ортега на съемках. Об этом она и сама упоминала в одном из недавних подкастов: она выступила с признанием, что порой ее поведение было очень непрофессиональным, когда она участвовала в съемках на Netflix. Актриса лично занималась внесением каких-либо изменений в реплики, в которых в принципе не было смысла что-то менять.В социальных медиа ДеНайт отметил, что ему нравится вести разговоры с артистами о репликах их героев, но добавил, что порой актеры не видят полную картину, почему и в какую сторону идет история героя, не видят необходимости в каких-либо репликах по сюжету. Режиссер, упоминая Ортегу, конечно, отметил, что все это, вероятно, произошло из-за того, что она еще молода, но все равно, по его словам, артистке необходимо знать и понимать, как все тут устроено.«Заявления такого рода запредельно наглы и токсичны. Я люблю результаты ее работы, но жизнь слишком коротка, чтобы иметь дело с такими людьми в бизнесе», — сказал он.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» невероятно токсичной

Режиссёр ДеНайт обвинил 20-летнюю звезду сериала «Уэнсдей» Дженну Ортегу в токсичности

16 марта - Yakutsk.ru. Режиссер по имени Стивен С. ДеНайт отозвался об актрисе Дженне Ортеге, которая стала известна на весь мир благодаря сериалу «Уэнсдей», как о невероятно токсичной девушке

По информации от New York Post, режиссер Стивен С. ДеНайт отозвался о популярной актрисе Дженне Ортеге, как о невероятно токсичной девушке. Об этом рассказывает Grazia.

Режиссер подверг критике то, как ведет себя Ортега на съемках. Об этом она и сама упоминала в одном из недавних подкастов: она выступила с признанием, что порой ее поведение было очень непрофессиональным, когда она участвовала в съемках на Netflix. Актриса лично занималась внесением каких-либо изменений в реплики, в которых в принципе не было смысла что-то менять.

В социальных медиа ДеНайт отметил, что ему нравится вести разговоры с артистами о репликах их героев, но добавил, что порой актеры не видят полную картину, почему и в какую сторону идет история героя, не видят необходимости в каких-либо репликах по сюжету. Режиссер, упоминая Ортегу, конечно, отметил, что все это, вероятно, произошло из-за того, что она еще молода, но все равно, по его словам, артистке необходимо знать и понимать, как все тут устроено.

«Заявления такого рода запредельно наглы и токсичны. Я люблю результаты ее работы, но жизнь слишком коротка, чтобы иметь дело с такими людьми в бизнесе», — сказал он.

Для вас пишет: Наталия Армада