Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230316/280199/
Экономисты прогнозируют курс доллара
Экономисты прогнозируют курс доллара | 16.03.2023 | Yakutsk.ru
Экономисты прогнозируют курс доллара
16 марта - Yakutsk.ru. Специалист в области экономики Ордов рассказал, каким будет курс доллара к началу следующего месяца в текущих условиях
20230316T1717
20230319T1720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 марта - Yakutsk.ru. Специалист в области экономики Ордов рассказал, каким будет курс доллара к началу следующего месяца в текущих условиях На данный момент курс доллара превысил 77 рублей впервые с апреля предыдущего года, однако глава ВШФ РЭУ им. Плеханова Константин Ордов утверждает, что к началу следующего месяца за одну американскую банкноту будут давать 75 рублей, сообщает издание Aif.ru. При чём погрешность данного измерения может составлять 5 рублей.Первая половина этого года гарантирует сложности для федерального бюджета, что может стать ударом по нацвалюте. Однако в III и IV квартале рубль может укрепиться и закрепить его в районе 70-80 рублей. Не исключено, что в лучшем развитии событий рубль может стоить до 65 рублей за один доллар.Однако на российский рубль также влияют не только внутренние факторы, но ещё и состояние глобальной экономики. Нестабильное состояние в мировой экономике негативно сказывается не только на российский рубль, но ещё и на экономическое состояние Евросоюза и США, пишет источник.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Экономисты прогнозируют курс доллара

Aif.ru: Экономист Ордов объяснил, каким будет курс доллара к началу апреля

16 марта - Yakutsk.ru. Специалист в области экономики Ордов рассказал, каким будет курс доллара к началу следующего месяца в текущих условиях

На данный момент курс доллара превысил 77 рублей впервые с апреля предыдущего года, однако глава ВШФ РЭУ им. Плеханова Константин Ордов утверждает, что к началу следующего месяца за одну американскую банкноту будут давать 75 рублей, сообщает издание Aif.ru. При чём погрешность данного измерения может составлять 5 рублей.

Первая половина этого года гарантирует сложности для федерального бюджета, что может стать ударом по нацвалюте. Однако в III и IV квартале рубль может укрепиться и закрепить его в районе 70-80 рублей. Не исключено, что в лучшем развитии событий рубль может стоить до 65 рублей за один доллар.

Однако на российский рубль также влияют не только внутренние факторы, но ещё и состояние глобальной экономики. Нестабильное состояние в мировой экономике негативно сказывается не только на российский рубль, но ещё и на экономическое состояние Евросоюза и США, пишет источник.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев