Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/280619/
Рухнули акции одного из крупнейших банков Соединенных Штатов Америки
Рухнули акции одного из крупнейших банков Соединенных Штатов Америки | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Рухнули акции одного из крупнейших банков Соединенных Штатов Америки
17 марта - Yakutsk.ru. Рухнули акции 14-го по величине американского банка First Republic Bank. Сообщается, что только за сегодня акции обвалились на треть
20230317T0220
20230320T0230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 марта - Yakutsk.ru. Рухнули акции 14-го по величине американского банка First Republic Bank. Сообщается, что только за сегодня акции обвалились на треть Сегодняшние новости из мира финансов ошеломляют: рухнули акции 14-го по величине американского банка First Republic Bank. Bloomberg сообщает о грандиозном обвале ценных бумаг, который произошел за последний день торгов. Акции упали на треть! А за неделю - на целых 80%. Такое падение вызывает серьезное беспокойство у инвесторов и экономистов.Как сообщает Bloomberg, руководство банка сейчас рассматривает возможность продажи учреждения. Это может стать последним шансом для First Republic Bank избежать банкротства. Конечно, паниковать пока рано, ибо никто не знает, как сложится дальнейшая ситуация, но такие новости заставляют задуматься о стабильности экономики США в целом.First Republic Bank - это финансовое учреждение, занимающееся предоставлением услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк был основан в 1985 году в Сан-Франциско и быстро завоевал популярность благодаря высокому качеству обслуживания и инновационным продуктам. Однако, в последнее время у банка возникли финансовые проблемы, которые могут привести к серьезным последствиям не только для учреждения, но и для всего рынка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Рухнули акции одного из крупнейших банков Соединенных Штатов Америки

"РВ": Акции First Republic Bank падают на 29,17 процента на сообщениях о продаже бизнеса

17 марта - Yakutsk.ru. Рухнули акции 14-го по величине американского банка First Republic Bank. Сообщается, что только за сегодня акции обвалились на треть

Сегодняшние новости из мира финансов ошеломляют: рухнули акции 14-го по величине американского банка First Republic Bank. Bloomberg сообщает о грандиозном обвале ценных бумаг, который произошел за последний день торгов. Акции упали на треть! А за неделю - на целых 80%. Такое падение вызывает серьезное беспокойство у инвесторов и экономистов.

Как сообщает Bloomberg, руководство банка сейчас рассматривает возможность продажи учреждения. Это может стать последним шансом для First Republic Bank избежать банкротства. Конечно, паниковать пока рано, ибо никто не знает, как сложится дальнейшая ситуация, но такие новости заставляют задуматься о стабильности экономики США в целом.

First Republic Bank - это финансовое учреждение, занимающееся предоставлением услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк был основан в 1985 году в Сан-Франциско и быстро завоевал популярность благодаря высокому качеству обслуживания и инновационным продуктам. Однако, в последнее время у банка возникли финансовые проблемы, которые могут привести к серьезным последствиям не только для учреждения, но и для всего рынка.

Для вас пишет: Артем Гапоненко