Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/280824/
Володин сообщил о проблемах пенсионеров в обеспеченных странах
Володин сообщил о проблемах пенсионеров в обеспеченных странах | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Володин сообщил о проблемах пенсионеров в обеспеченных странах
17 марта - Yakutsk.ru. Главными жертвами финансового кризиса США являются те, кто повёлся на финансовую систему, например, простые граждане богатых стран
20230317T0926
20230325T1526
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Главными жертвами финансового кризиса США являются те, кто повёлся на финансовую систему, например, простые граждане богатых стран Вячеслав Володин, являющийся спикером Госдумы, сообщил об этом в Telegram-канале. Чтобы проиллюстрировать свой тезис, Володин решил напомнить, что организации соцобеспечения в Швеции, Норвегии и Южной Корее утратили средства. Это означает, что пенсионеры в этих странах сталкиваются с проблемами.С его слов, денежные средства им никто не вернет и США будут продолжать жить за счет других, убежден Володин. Такой курс позволил значительно ослабить иждивенцев, и угрозы, связанные с пенсионной системой, сегодня в России выглядят гораздо слабее.Он обвинил главу Америки Джо Байдена в том, что он проводит «маразматический курс» как прямую причину кризиса. Володин имеет в виду финансовую поддержку граждан и бизнеса во время коронавируса и последующего повышения ставок для борьбы с инфляцией, которая достигла рекордных значений.Период экономической депрессии (экономического кризиса) характеризуется более низким реальным ВВП, более низкой деловой активностью (меньшими инвестициями в развитие бизнеса), меньшим потребительским кредитом и более высокой безработицей.Пенсионер (получатель пенсии) - регулярное денежное пособие, выплачиваемое лицу, достигшему пенсионного возраста, ставшему инвалидом или потерявшему кормильца своей семьи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Володин сообщил о проблемах пенсионеров в обеспеченных странах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал пенсионеров из обеспеченных стран жертвами кризиса в США

17 марта - Yakutsk.ru. Главными жертвами финансового кризиса США являются те, кто повёлся на финансовую систему, например, простые граждане богатых стран

Вячеслав Володин, являющийся спикером Госдумы, сообщил об этом в Telegram-канале. Чтобы проиллюстрировать свой тезис, Володин решил напомнить, что организации соцобеспечения в Швеции, Норвегии и Южной Корее утратили средства. Это означает, что пенсионеры в этих странах сталкиваются с проблемами.

С его слов, денежные средства им никто не вернет и США будут продолжать жить за счет других, убежден Володин. Такой курс позволил значительно ослабить иждивенцев, и угрозы, связанные с пенсионной системой, сегодня в России выглядят гораздо слабее.

Он обвинил главу Америки Джо Байдена в том, что он проводит «маразматический курс» как прямую причину кризиса. Володин имеет в виду финансовую поддержку граждан и бизнеса во время коронавируса и последующего повышения ставок для борьбы с инфляцией, которая достигла рекордных значений.

Период экономической депрессии (экономического кризиса) характеризуется более низким реальным ВВП, более низкой деловой активностью (меньшими инвестициями в развитие бизнеса), меньшим потребительским кредитом и более высокой безработицей.

Пенсионер (получатель пенсии) - регулярное денежное пособие, выплачиваемое лицу, достигшему пенсионного возраста, ставшему инвалидом или потерявшему кормильца своей семьи.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина