Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281617/
«Меня избили на рабочем месте»: Гагарина и Баста устроили «потасовку» в прямом эфире
«Меня избили на рабочем месте»: Гагарина и Баста устроили «потасовку» в прямом эфире | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
«Меня избили на рабочем месте»: Гагарина и Баста устроили «потасовку» в прямом эфире
17 марта - Yakutsk.ru. Наставники на шоу "Голос" разбирают под свое крыло новые таланты, спорят за них, а иногда даже "сражаются" хитрыми приемами
20230317T2336
20230325T1608
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Наставники на шоу "Голос" разбирают под свое крыло новые таланты, спорят за них, а иногда даже "сражаются" хитрыми приемами Шоу "Голос" дополнили новой функцией для наставников, которые теперь могут скрытно мешать друг другу поворачиваться лицом к исполнителю. Обычно этим приемом пользуется Полина Гагарина, но на последних съемках к нему прибегнул Никита Пресняков. Он помешал коллеге Антону Беляеву повернуться к участнице Маргарите Багдасарян из Сочи, пишет StarHit.Тогда наставники посчитали, что помешала Беляеву именно Гагарина. Её не устроили подозрения и она стала спорить. Особенно продолжительно с рэпером Бастой.- Я хотела это сделать, да! Но хочу знать, кто из нас крыса! - крикнула Гагарина.35-летний участник Василий Шкивидоров тоже вызвал спорную ситуацию в жюри. Все наставники хотели повернуться, однако не получилось этого сделать у Гагриной. Ей не удалось завладеть столь талантливым конкурсантом. В итоге артистка пыталась "вручную" перехватить исполнителя, но когда не получилось, то бросилась на Басту с кулаками. - Меня избили на рабочем месте, это агрессия, — пожаловался Баста.Кажется, что новая функция лишь стала новым поводом для споров между наставниками. Спокойнее всех себя ведет Антон Беляев, который когда-то с успехом прошел все этапы вокального шоу "Голос".Ранее сообщалось, что стало известно, сколько заработали Авербух и Медведева на новом ледовом шоу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

«Меня избили на рабочем месте»: Гагарина и Баста устроили «потасовку» в прямом эфире

StarHit: Певица Полина Гагарина набросилась с кулаками на Басту во время съемок телешоу «Голос»

17 марта - Yakutsk.ru. Наставники на шоу "Голос" разбирают под свое крыло новые таланты, спорят за них, а иногда даже "сражаются" хитрыми приемами

Шоу "Голос" дополнили новой функцией для наставников, которые теперь могут скрытно мешать друг другу поворачиваться лицом к исполнителю. Обычно этим приемом пользуется Полина Гагарина, но на последних съемках к нему прибегнул Никита Пресняков. Он помешал коллеге Антону Беляеву повернуться к участнице Маргарите Багдасарян из Сочи, пишет StarHit.

Тогда наставники посчитали, что помешала Беляеву именно Гагарина. Её не устроили подозрения и она стала спорить. Особенно продолжительно с рэпером Бастой.

- Я хотела это сделать, да! Но хочу знать, кто из нас крыса! - крикнула Гагарина.

35-летний участник Василий Шкивидоров тоже вызвал спорную ситуацию в жюри. Все наставники хотели повернуться, однако не получилось этого сделать у Гагриной. Ей не удалось завладеть столь талантливым конкурсантом. В итоге артистка пыталась "вручную" перехватить исполнителя, но когда не получилось, то бросилась на Басту с кулаками.

- Меня избили на рабочем месте, это агрессия, — пожаловался Баста.

Кажется, что новая функция лишь стала новым поводом для споров между наставниками. Спокойнее всех себя ведет Антон Беляев, который когда-то с успехом прошел все этапы вокального шоу "Голос".

Ранее сообщалось, что стало известно, сколько заработали Авербух и Медведева на новом ледовом шоу.

Для вас пишет: Анастасия Сокова