Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281632/
Дроны достигают свои цели
Дроны достигают свои цели | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Дроны достигают свои цели
17 марта - Yakutsk.ru. Воздушная тревога объявлена во многих областях Украины. Сегодня по объектам противника работают дроны-камикадзе «Герань». Уже поступают сообщения о пораженных объектах
20230317T2356
20230325T1608
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Воздушная тревога объявлена во многих областях Украины. Сегодня по объектам противника работают дроны-камикадзе «Герань». Уже поступают сообщения о пораженных объектах Украину ожидает беспокойная ночь. Сирены воздушной тревоги раздаются во многих областях Украины. Сегодня вышли на выполнение боевых задач российские дроны «Герань», пишет «Военное обозрение».Появились сообщения об ударах в Днепропетровской области, где дроны достигли своих целей. Стало известно, что поражен крупный склад ГСМ, который для своих нужд использовали ВСУ. Появились сведения о том, что нанесены удары по объектам в Константиновке по местам, где расположились прибывшие резервы. Их планировалось использовать для деблокирования Бахмута (Артемовска).По живой силе и технике противника, расположенной в Константиновке, наносятся удары и артиллерией, в том числе и дальнобойной с высокоточными боеприпасами крупного калибра. Сейчас Константиновку атакуют дроны, атака длится уже пару часов.Поступают сообщения о том, что уже поражены цели на территории Херсонской области, оккупированной ВСУ. Зафиксировано нанесения ударов и на западе Украины, в том числе в Ровенской области.Сообщалось о том, какую награду объявил Кадыров за украинских боевиков, поджигавших Коран.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Дроны достигают свои цели

Наносятся удары по ВСУ в Константиновке, уничтожаются объекты противника в Ровенской области

17 марта - Yakutsk.ru. Воздушная тревога объявлена во многих областях Украины. Сегодня по объектам противника работают дроны-камикадзе «Герань». Уже поступают сообщения о пораженных объектах

Украину ожидает беспокойная ночь. Сирены воздушной тревоги раздаются во многих областях Украины. Сегодня вышли на выполнение боевых задач российские дроны «Герань», пишет «Военное обозрение».

Появились сообщения об ударах в Днепропетровской области, где дроны достигли своих целей. Стало известно, что поражен крупный склад ГСМ, который для своих нужд использовали ВСУ.

Появились сведения о том, что нанесены удары по объектам в Константиновке по местам, где расположились прибывшие резервы. Их планировалось использовать для деблокирования Бахмута (Артемовска).

По живой силе и технике противника, расположенной в Константиновке, наносятся удары и артиллерией, в том числе и дальнобойной с высокоточными боеприпасами крупного калибра. Сейчас Константиновку атакуют дроны, атака длится уже пару часов.

Поступают сообщения о том, что уже поражены цели на территории Херсонской области, оккупированной ВСУ. Зафиксировано нанесения ударов и на западе Украины, в том числе в Ровенской области.

Сообщалось о том, какую награду объявил Кадыров за украинских боевиков, поджигавших Коран.

Для вас пишет: Татьяна Демченко