Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282028/
После Ковида в Россию приходит другой вирус
После Ковида в Россию приходит другой вирус | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
После Ковида в Россию приходит другой вирус
18 марта - Yakutsk.ru. Российский Роспотребнадзор сообщает, что все большее количество людей из разных регионов страны входит в число подцепивших опасный вирус кори
20230318T1232
20230326T0804
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Российский Роспотребнадзор сообщает, что все большее количество людей из разных регионов страны входит в число подцепивших опасный вирус кори Сотрудники Роспотребнадзора бьют тревогу. В российских регионах фиксируется все большее количество людей, заболевших корью. Так, по количеству заболевших уже можно говорить о том, что в России вспышка данного вируса. По словам местной жительницы Томска, которая переболела этой страшной заразой, состояние здоровья такое, что невозможно говорить и двигаться. Женщина с ужасом вспоминает первые дни болезни, когда, сначала поднялась температура, а затем все тело покрылось сыпью. Как рассказала томичка, это была самая страшная болезнь за всю её жизнь. Об этом сообщает "Сибдепо". Добавим, что, по словам, врачей, первые дни корь может протекать бессимптомно, однако затем болезнь прогрессирует так быстро, что с ней сложно справиться в домашних условиях. Главными симптомами заболевания медики отмечают головокружение, сильнейшую слабость, а также ломоту во всем теле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

После Ковида в Россию приходит другой вирус

«КП» информирует, что напасть в виде кори распространяется по всем регионам России

18 марта - Yakutsk.ru. Российский Роспотребнадзор сообщает, что все большее количество людей из разных регионов страны входит в число подцепивших опасный вирус кори

Сотрудники Роспотребнадзора бьют тревогу. В российских регионах фиксируется все большее количество людей, заболевших корью. Так, по количеству заболевших уже можно говорить о том, что в России вспышка данного вируса. По словам местной жительницы Томска, которая переболела этой страшной заразой, состояние здоровья такое, что невозможно говорить и двигаться. Женщина с ужасом вспоминает первые дни болезни, когда, сначала поднялась температура, а затем все тело покрылось сыпью. Как рассказала томичка, это была самая страшная болезнь за всю её жизнь. Об этом сообщает "Сибдепо".

Добавим, что, по словам, врачей, первые дни корь может протекать бессимптомно, однако затем болезнь прогрессирует так быстро, что с ней сложно справиться в домашних условиях. Главными симптомами заболевания медики отмечают головокружение, сильнейшую слабость, а также ломоту во всем теле.

Для вас пишет: Ольга Иванова