Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282129/
Прокуратура собирается арестовать Трампа
Прокуратура собирается арестовать Трампа | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Прокуратура собирается арестовать Трампа
18 марта - Yakutsk.ru. В эфире популярного американского телеканала прозвучала информация, что в Нью-Йоркской прокуратуре готовятся арестовать бывшего американского президента
20230318T1517
20230326T0808
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. В эфире популярного американского телеканала прозвучала информация, что в Нью-Йоркской прокуратуре готовятся арестовать бывшего американского президента Как сообщает информационное агентство "Eurasia Daily", ссылаясь на репортаж американского телеканала "Fox News", в правоохранительных органах Соединённых Штатов Америки начали готовиться к аресту экс-президента страны Дональда Трампа. В репортаже уточняется, что один из прокуроров Нью-Йорка приступил к подготовке соответствующих процедур необходимых для обвинения бывшего главы государства. Американское ведомство намеревается обвинить Трампа в мелком правонарушении, попутно сняв отпечатки его пальцев и проведя другие процедуры, предусмотренные национальным законодательством.В материале СМИ также уточняется, что из-за риска возникновения волнений и хаоса в обществе, правоохранительные органы уже приступили к подготовке различных мер безопасности на случай ареста бывшего американского президента.Стоить напомнить, что в начале января 2021 года сторонники Дональда Трампа устроили массовый протест, который перерос настоящий штурм американского Капитолия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Прокуратура собирается арестовать Трампа

Fox News: прокурор Нью-Йорка готовится к аресту экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа

18 марта - Yakutsk.ru. В эфире популярного американского телеканала прозвучала информация, что в Нью-Йоркской прокуратуре готовятся арестовать бывшего американского президента

Как сообщает информационное агентство "Eurasia Daily", ссылаясь на репортаж американского телеканала "Fox News", в правоохранительных органах Соединённых Штатов Америки начали готовиться к аресту экс-президента страны Дональда Трампа. В репортаже уточняется, что один из прокуроров Нью-Йорка приступил к подготовке соответствующих процедур необходимых для обвинения бывшего главы государства. Американское ведомство намеревается обвинить Трампа в мелком правонарушении, попутно сняв отпечатки его пальцев и проведя другие процедуры, предусмотренные национальным законодательством.

В материале СМИ также уточняется, что из-за риска возникновения волнений и хаоса в обществе, правоохранительные органы уже приступили к подготовке различных мер безопасности на случай ареста бывшего американского президента.

Стоить напомнить, что в начале января 2021 года сторонники Дональда Трампа устроили массовый протест, который перерос настоящий штурм американского Капитолия.

Для вас пишет: Ян Давиденко