Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282277/
США готовы оказать Киеву помощь в киберпространстве
США готовы оказать Киеву помощь в киберпространстве | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
США готовы оказать Киеву помощь в киберпространстве
18 марта - Yakutsk.ru. США и их союзники планируют кибератаки на российские информационные сети в преддверии наступления ВСУ. Разработан план, в котором указывается, по каким объектам будут в первую очередь нанесены кибератаки
20230318T1834
20230326T0819
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. США и их союзники планируют кибератаки на российские информационные сети в преддверии наступления ВСУ. Разработан план, в котором указывается, по каким объектам будут в первую очередь нанесены кибератаки Киев готовится к контрнаступлению. Запад торопится помочь не только вооружением, но и постарается оказать помощь в киберпространстве. С украинской стороны стремятся учесть все нюансы, чтобы ничего не помешало успешному весеннему контрнаступлению, пишет «Военное обозрение».Появились сведения о том, что США и союзники планируют совершить кибератаки на российские информационные сети. К работе будут привлечены не только украинские хакеры, но и российские. Из тех, кто уехал с началом СВО. Руководить этим процессом будет специальное подразделение, которое является частью структуры киберкомандования США.Чтобы не светиться, американцы будут работать с территории Украины и европейских стран. В первую очередь под удар хакеров попадут структуры, обеспечивающие передвижение российских войск и крупные транспортные узлы, которые использует ВС РФ. Под DDoS-атаки попадут госорганы и госпитали. США делают ставку на то, что Россия сейчас испытывает нехватку специалистов. Часть задач может быть отдана на аутсорсинг. Это даст возможность подключить к делу завербованных программистов. В планах подключить шпионские программы на телефоны российских должностных лиц госорганов.Сообщалось, что было зафиксировано передвижение большой колонны западной бронетехники ВСУ. Она передвигалась по территории Украины. Куда она направлялась, на данный момент неизвестно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

США готовы оказать Киеву помощь в киберпространстве

В преддверии наступления ВС Украины против РФ хакеры CNMF готовят весеннюю кибератаку

18 марта - Yakutsk.ru. США и их союзники планируют кибератаки на российские информационные сети в преддверии наступления ВСУ. Разработан план, в котором указывается, по каким объектам будут в первую очередь нанесены кибератаки

Киев готовится к контрнаступлению. Запад торопится помочь не только вооружением, но и постарается оказать помощь в киберпространстве. С украинской стороны стремятся учесть все нюансы, чтобы ничего не помешало успешному весеннему контрнаступлению, пишет «Военное обозрение».

Появились сведения о том, что США и союзники планируют совершить кибератаки на российские информационные сети. К работе будут привлечены не только украинские хакеры, но и российские. Из тех, кто уехал с началом СВО. Руководить этим процессом будет специальное подразделение, которое является частью структуры киберкомандования США.

Чтобы не светиться, американцы будут работать с территории Украины и европейских стран. В первую очередь под удар хакеров попадут структуры, обеспечивающие передвижение российских войск и крупные транспортные узлы, которые использует ВС РФ.

Под DDoS-атаки попадут госорганы и госпитали. США делают ставку на то, что Россия сейчас испытывает нехватку специалистов. Часть задач может быть отдана на аутсорсинг. Это даст возможность подключить к делу завербованных программистов. В планах подключить шпионские программы на телефоны российских должностных лиц госорганов.

Сообщалось, что было зафиксировано передвижение большой колонны западной бронетехники ВСУ. Она передвигалась по территории Украины. Куда она направлялась, на данный момент неизвестно.

Для вас пишет: Татьяна Демченко