Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282357/
ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа из-за запрета на захоронение бойцов
ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа из-за запрета на захоронение бойцов | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа из-за запрета на захоронение бойцов
18 марта - Yakutsk.ru. Бойцы ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа в Краснодарском крае, которая в неожиданно запретила хоронить погибших бойцов на выделенном под это ранее участке
20230318T2024
20230326T0826
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Бойцы ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа в Краснодарском крае, которая в неожиданно запретила хоронить погибших бойцов на выделенном под это ранее участке По последним данным, подразделение армии РФ обратилось в администрацию города Горячие Крюки в Краснодарском крае, но получило неожиданный запрет на захоронение своих погибших бойцов на уже выделенных участках кладбища. Сообщает об этом "Русская Весна".По словам источника, власти считают, что данное захоронение может нанести ущерб имиджу Краснодарского края и его главе. СМИ, предположительно, также прибудут на кладбище для съемок репортажей о погибших бойцах, что может негативно отразиться на общей имиджевой картине региона.Погибшие военнослужащие отважно сражались за Россию, но, к сожалению, администрация запретила их захоронение. Возможно, это связано с тем, что администрация скрывает какие-то сведения и не желает привлекать к себе внимание СМИ. Тем не менее, данное решение вызвало недовольство у родственников и боевых товарищей погибших, которые ожидают достойного прощания со своими героями.Нельзя оставаться равнодушным к героическим поступкам наших военнослужащих и их жертвам во имя защиты Родины. Важно уважать память погибших, почтить их подвиг и не допустить забвения их имен. Поэтому, нужно обеспечить достойное и уважительное захоронение всех наших героев, несмотря на какие-либо политические или имиджевые соображения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа из-за запрета на захоронение бойцов

РВ: В Краснодарском крае отказались хоронить погибших в спецоперации бойцов

18 марта - Yakutsk.ru. Бойцы ВС РФ обратились к администрации Горячего Ключа в Краснодарском крае, которая в неожиданно запретила хоронить погибших бойцов на выделенном под это ранее участке

По последним данным, подразделение армии РФ обратилось в администрацию города Горячие Крюки в Краснодарском крае, но получило неожиданный запрет на захоронение своих погибших бойцов на уже выделенных участках кладбища. Сообщает об этом "Русская Весна".

По словам источника, власти считают, что данное захоронение может нанести ущерб имиджу Краснодарского края и его главе. СМИ, предположительно, также прибудут на кладбище для съемок репортажей о погибших бойцах, что может негативно отразиться на общей имиджевой картине региона.

Погибшие военнослужащие отважно сражались за Россию, но, к сожалению, администрация запретила их захоронение. Возможно, это связано с тем, что администрация скрывает какие-то сведения и не желает привлекать к себе внимание СМИ. Тем не менее, данное решение вызвало недовольство у родственников и боевых товарищей погибших, которые ожидают достойного прощания со своими героями.

Нельзя оставаться равнодушным к героическим поступкам наших военнослужащих и их жертвам во имя защиты Родины. Важно уважать память погибших, почтить их подвиг и не допустить забвения их имен. Поэтому, нужно обеспечить достойное и уважительное захоронение всех наших героев, несмотря на какие-либо политические или имиджевые соображения.

Для вас пишет: Артем Гапоненко