Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282456/
Лера Кудрявцева показала милое фото с дочкой Машей
Лера Кудрявцева показала милое фото с дочкой Машей | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Лера Кудрявцева показала милое фото с дочкой Машей
18 марта - Yakutsk.ru. Поклонники телеведущей принимают фото и видео с участием дочери Кудрявцевой с большим восторгом и желают здоровья и счастья всей ее семье
20230318T2303
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Поклонники телеведущей принимают фото и видео с участием дочери Кудрявцевой с большим восторгом и желают здоровья и счастья всей ее семье В последнее время в сети появилось множество слухов о том, что передачу «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева, закрыли, информирует 7Дней.ру.Новость о закрытии передачи огорчила поклонников телеведущей. Однако она поспешила всех успокоить и рассказала, что передача «Секрет на миллион» на каникулах. После некоторого перерыва на отдых, съемки передачи возобновятся уже в мае. Пользуясь каникулами, Лера решила не терять времени даром и вплотную заняться воспитанием своей дочери Маши. Кудрявцева отвела девочку в элитный детский сад, не забыв продемонстрировать фото в социальных сетях. На фото мама целует Машу, которая выглядит недовольной. Маша растет серьезной и рассудительной девочкой, чем часто смешит родителей Леру Кудрявцеву и хоккеиста Игоря Макарова. Это не первое фото девочки в социальных сетях Леры Кудрявцевой. Ранее она уже делилась видео на котором Маша складывает в детскую сумку свои игрушки для того, чтобы взять их с собой на прогулку на свежем воздухе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лера Кудрявцева показала милое фото с дочкой Машей

Кудрявцева показала архивный видеоролик с дочкой

18 марта - Yakutsk.ru. Поклонники телеведущей принимают фото и видео с участием дочери Кудрявцевой с большим восторгом и желают здоровья и счастья всей ее семье

В последнее время в сети появилось множество слухов о том, что передачу «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева, закрыли, информирует 7Дней.ру.

Новость о закрытии передачи огорчила поклонников телеведущей. Однако она поспешила всех успокоить и рассказала, что передача «Секрет на миллион» на каникулах. После некоторого перерыва на отдых, съемки передачи возобновятся уже в мае. Пользуясь каникулами, Лера решила не терять времени даром и вплотную заняться воспитанием своей дочери Маши. Кудрявцева отвела девочку в элитный детский сад, не забыв продемонстрировать фото в социальных сетях. На фото мама целует Машу, которая выглядит недовольной. Маша растет серьезной и рассудительной девочкой, чем часто смешит родителей Леру Кудрявцеву и хоккеиста Игоря Макарова.

Это не первое фото девочки в социальных сетях Леры Кудрявцевой. Ранее она уже делилась видео на котором Маша складывает в детскую сумку свои игрушки для того, чтобы взять их с собой на прогулку на свежем воздухе.

Для вас пишет: Денис Федоренко