Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282618/
Раскрыт способ определить проблемы с печенью по походке
Раскрыт способ определить проблемы с печенью по походке | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Раскрыт способ определить проблемы с печенью по походке
19 марта - Yakutsk.ru. Жировая болезнь печени может развиться по разным причинам. Недуг может возникнуть из-за вредных привычек, тромбоза вен, приема ряда препаратов или неправильного питания
20230319T0414
20230326T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Жировая болезнь печени может развиться по разным причинам. Недуг может возникнуть из-за вредных привычек, тромбоза вен, приема ряда препаратов или неправильного питания Эксперт Солен Ле Нет рассказала Daily Express, что проблемы с печенью, в том числе и жировая болезнь, никак не проявляются на первых стадиях. Ее трудно заметить по каким-то внешним признакам, однако иногда недуг влияет на походку. Как правило, это происходит на более поздних стадиях, пишет "ИноСМИ".Неалкогольная жировая болезнь более часто встречается в медицинской практике. Вместе с этим у пациента, как правило, проблемы с сосудами, которые ведут к развитию неврологических заболеваний. Проблемы с печенью влияют на человека и его жизнь: сон, походку, настроение и общее состояние.Как оказалось, пациенты с жировым гепатозом начинают неуверенно ходить, шатаются, и склонны к падениям. Со стороны движения человека становятся некоординированными, что также называют атактической походкой. Некоторые пациенты с проблемами печени повторяют ряд симптомов как обычно бывает при болезни Паркинсона.- Но в отличии от болезни Паркинсона это заболевание характеризуется быстрым прогрессированием, ранними нарушениями осанки и появлением проблем с походкой, - отмечают эксперты журнала Neurological Examination.По некоторым исследованиям, болезнь Паркинсона может развиться из-за болезни печени. Часто ей также болеют те, у кого синдром атаксии-телеангиэктазии. Следить за здоровьем печени рекомендуют людям, больных диабетом II типа, сосудов, органов кровообращения и сердца.Ранее сообщалось, что диетолог рассказала, почему экстремальное похудение Костомарова является опасным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Раскрыт способ определить проблемы с печенью по походке

Daily Express: Два изменения в походке могут служить сигналом о проблемах с печенью

19 марта - Yakutsk.ru. Жировая болезнь печени может развиться по разным причинам. Недуг может возникнуть из-за вредных привычек, тромбоза вен, приема ряда препаратов или неправильного питания

Эксперт Солен Ле Нет рассказала Daily Express, что проблемы с печенью, в том числе и жировая болезнь, никак не проявляются на первых стадиях. Ее трудно заметить по каким-то внешним признакам, однако иногда недуг влияет на походку. Как правило, это происходит на более поздних стадиях, пишет "ИноСМИ".

Неалкогольная жировая болезнь более часто встречается в медицинской практике. Вместе с этим у пациента, как правило, проблемы с сосудами, которые ведут к развитию неврологических заболеваний. Проблемы с печенью влияют на человека и его жизнь: сон, походку, настроение и общее состояние.

Как оказалось, пациенты с жировым гепатозом начинают неуверенно ходить, шатаются, и склонны к падениям. Со стороны движения человека становятся некоординированными, что также называют атактической походкой. Некоторые пациенты с проблемами печени повторяют ряд симптомов как обычно бывает при болезни Паркинсона.

- Но в отличии от болезни Паркинсона это заболевание характеризуется быстрым прогрессированием, ранними нарушениями осанки и появлением проблем с походкой, - отмечают эксперты журнала Neurological Examination.

По некоторым исследованиям, болезнь Паркинсона может развиться из-за болезни печени. Часто ей также болеют те, у кого синдром атаксии-телеангиэктазии. Следить за здоровьем печени рекомендуют людям, больных диабетом II типа, сосудов, органов кровообращения и сердца.

Ранее сообщалось, что диетолог рассказала, почему экстремальное похудение Костомарова является опасным.

Для вас пишет: Анастасия Сокова