Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282686/
Hill: визит Си Цзиньпина в Россию и встреча с Путиным бросают вызов Западу
Hill: визит Си Цзиньпина в Россию и встреча с Путиным бросают вызов Западу | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Hill: визит Си Цзиньпина в Россию и встреча с Путиным бросают вызов Западу
19 марта - Yakutsk.ru. Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и их союзникам
20230319T0700
20230326T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и их союзникам Одна из ведущих обозревателей Hill, Эллен Митчелл, не оставила без внимания визит председателя Китайской Народной Республики, Си Цзиньпина, в Москву и его встречу с президентом России, Владимиром Путиным. По ее мнению, данное событие является серьезным вызовом для США и их союзников, которые уже долгое время пытаются оказывать давление на экономику России при помощи санкций. Об этом пишет "РИА Новости".Си Цзиньпин и Владимир Путин, общаясь на встрече, обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества между Китаем и Россией, а также рассмотрели важные глобальные вопросы, связанные с экономикой, политикой и безопасностью.По словам Эллен Митчелл, данный визит и поддержка со стороны Китая для России являются еще одним доказательством того, что Китай и Россия не только стремятся укрепить свои отношения, но и готовы бороться против давления, которое оказывает на них Запад. Она также отметила, что визит Си Цзиньпина и его результаты могут оказать влияние на политический и экономический баланс сил в мире.В свою очередь, Си Цзиньпин отметил, что сотрудничество между Китаем и Россией находится на самом высоком уровне, и выразил уверенность в том, что дальнейшее развитие отношений между двумя странами будет способствовать не только их собственному развитию, но и миру в целом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Hill: визит Си Цзиньпина в Россию и встреча с Путиным бросают вызов Западу

The Hill: встреча Си Цзиньпина с Путиным стала вызовом США и их союзникам

19 марта - Yakutsk.ru. Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и их союзникам

Одна из ведущих обозревателей Hill, Эллен Митчелл, не оставила без внимания визит председателя Китайской Народной Республики, Си Цзиньпина, в Москву и его встречу с президентом России, Владимиром Путиным. По ее мнению, данное событие является серьезным вызовом для США и их союзников, которые уже долгое время пытаются оказывать давление на экономику России при помощи санкций. Об этом пишет "РИА Новости".

Си Цзиньпин и Владимир Путин, общаясь на встрече, обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества между Китаем и Россией, а также рассмотрели важные глобальные вопросы, связанные с экономикой, политикой и безопасностью.

По словам Эллен Митчелл, данный визит и поддержка со стороны Китая для России являются еще одним доказательством того, что Китай и Россия не только стремятся укрепить свои отношения, но и готовы бороться против давления, которое оказывает на них Запад. Она также отметила, что визит Си Цзиньпина и его результаты могут оказать влияние на политический и экономический баланс сил в мире.

В свою очередь, Си Цзиньпин отметил, что сотрудничество между Китаем и Россией находится на самом высоком уровне, и выразил уверенность в том, что дальнейшее развитие отношений между двумя странами будет способствовать не только их собственному развитию, но и миру в целом.

Для вас пишет: Артем Гапоненко