Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282698/
Военные аналитики строят прогнозы по будущему Украины
Военные аналитики строят прогнозы по будущему Украины | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Военные аналитики строят прогнозы по будущему Украины
19 марта - Yakutsk.ru. По словам полковника в отставке Виктора Литовкин, американские власти на Украине разыграют такой же сценарий, как это было сделано в Афганистане
20230319T0740
20230326T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. По словам полковника в отставке Виктора Литовкин, американские власти на Украине разыграют такой же сценарий, как это было сделано в Афганистане По словам Виктора Литовкина, США скоро оставят Украину и своих союзников НАТО, как это сделали несколько лет назад в Афганистане. По мнению эксперта, не стоит доверять обещаниям о поддержке американского правительства, потому что весь мир был свидетелем обратного. Украинскому народу необходимо быть готовыми к тому, что в скором будущем оно останется без поддержки своих американских покровителей, которые обещали помогать Киеву столько, сколько потребуется. Об этом сообщает Ura.Ru. Также Литовкин добавил, что, по некоторым данным, на территории Украины уже воюет с начала спецоперации порядка 10 тысяч наемных сил НАТО. Многие из них уже никогда не вернутся на родину. Добавим, что политик Подоляк считает, что киевские власти планируют изменить стратегию боевых действий на бахмутском направлении. Именно для этих целей с Запорожского направления были переброшены элитные подразделения украинских боевиков, задачей которых станет провести решающую контратаку и выдвинуть российскую армию с занятых позиций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Военные аналитики строят прогнозы по будущему Украины

Литовкин сообщил, что Соединенные Штатов Америки и НАТО вскоре разыграют на Украине афганский сценарий

19 марта - Yakutsk.ru. По словам полковника в отставке Виктора Литовкин, американские власти на Украине разыграют такой же сценарий, как это было сделано в Афганистане

По словам Виктора Литовкина, США скоро оставят Украину и своих союзников НАТО, как это сделали несколько лет назад в Афганистане. По мнению эксперта, не стоит доверять обещаниям о поддержке американского правительства, потому что весь мир был свидетелем обратного. Украинскому народу необходимо быть готовыми к тому, что в скором будущем оно останется без поддержки своих американских покровителей, которые обещали помогать Киеву столько, сколько потребуется. Об этом сообщает Ura.Ru. Также Литовкин добавил, что, по некоторым данным, на территории Украины уже воюет с начала спецоперации порядка 10 тысяч наемных сил НАТО. Многие из них уже никогда не вернутся на родину.

Добавим, что политик Подоляк считает, что киевские власти планируют изменить стратегию боевых действий на бахмутском направлении. Именно для этих целей с Запорожского направления были переброшены элитные подразделения украинских боевиков, задачей которых станет провести решающую контратаку и выдвинуть российскую армию с занятых позиций.

Для вас пишет: Ольга Иванова