Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282709/
Российские штурмовики приближаются к центру города
Российские штурмовики приближаются к центру города | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Российские штурмовики приближаются к центру города
19 марта - Yakutsk.ru. В течение минувших суток российские военные значительно продвинулись на юге Артёмовска (Бахмута). Под контроль ВС РФ перешла значительная часть района с названием «Квадраты»
20230319T0810
20230326T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. В течение минувших суток российские военные значительно продвинулись на юге Артёмовска (Бахмута). Под контроль ВС РФ перешла значительная часть района с названием «Квадраты» Вчерашний день был успешным для российских сил в Бахмуте (Артемовске). Наиболее значительное продвижение было на юге города, значительная часть района Квадраты перешла под контроль российских военных, пишет «Военное обозрение».Идут бои на улицах города, которые ведут в центральную часть Артемовска. У противника остается меньше мест для маневрирования. Украинские боевики использовали в центре города многоэтажные здания для своих огневых точек. Для ведения огня боевики применяет ПТРК, миномёты, АГС и другое вооружение.Наступление на центр города идет с трех направлений. До него осталось сотни метров. Здесь боевики выстроили один из самых мощных рубежей обороны Бахмута, чтобы не дать возможности российским силам прорваться в центр. Сейчас здесь идут наиболее ожесточенные бои.Ранее сообщалось, что на территории города Константиновка украинское командование готовить силы для деблокирования украинской группировки в Бахмуте.Сообщалось, что российские силы начали «бешеный» штурм украинских позиций на юге Бахмута. Ночью при поддержке артиллерии шли тяжелые бои в районе Квадратов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Российские штурмовики приближаются к центру города

ВС РФ приблизились к центру Артемовска, освободив значительную часть района «Квадраты»

19 марта - Yakutsk.ru. В течение минувших суток российские военные значительно продвинулись на юге Артёмовска (Бахмута). Под контроль ВС РФ перешла значительная часть района с названием «Квадраты»

Вчерашний день был успешным для российских сил в Бахмуте (Артемовске). Наиболее значительное продвижение было на юге города, значительная часть района Квадраты перешла под контроль российских военных, пишет «Военное обозрение».

Идут бои на улицах города, которые ведут в центральную часть Артемовска. У противника остается меньше мест для маневрирования. Украинские боевики использовали в центре города многоэтажные здания для своих огневых точек. Для ведения огня боевики применяет ПТРК, миномёты, АГС и другое вооружение.

Наступление на центр города идет с трех направлений. До него осталось сотни метров. Здесь боевики выстроили один из самых мощных рубежей обороны Бахмута, чтобы не дать возможности российским силам прорваться в центр. Сейчас здесь идут наиболее ожесточенные бои.

Ранее сообщалось, что на территории города Константиновка украинское командование готовить силы для деблокирования украинской группировки в Бахмуте.

Сообщалось, что российские силы начали «бешеный» штурм украинских позиций на юге Бахмута. Ночью при поддержке артиллерии шли тяжелые бои в районе Квадратов.

Для вас пишет: Татьяна Демченко