Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282826/
Российские войска систематические обстреливают вражеские позиции
Российские войска систематические обстреливают вражеские позиции | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Российские войска систематические обстреливают вражеские позиции
19 марта - Yakutsk.ru. Украинский военнослужащий опубликовал видео под артиллерийским обстрелом российской армии, рассказав, что такая обстановка становится уже привычной для ВСУ
20230319T1154
20230326T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Украинский военнослужащий опубликовал видео под артиллерийским обстрелом российской армии, рассказав, что такая обстановка становится уже привычной для ВСУ Украинский боец, несмотря на весь риск обстановки, записал видеокадры, где российские солдаты из артиллерийских орудий ведут обстрел украинских позиций. Всушник спросил своего товарища, насколько ему нравится такая обстановка, на что получил ответ, что нормально. Боевики начинают привыкать к короткому сроку жизни под систематическим обстрелом российской артиллерии по самым разным направлениям в зоне спецоперации. Об этом сообщает «Военное дело». Также боец украинской армии показал, как выглядит обстановка вокруг окопа. На видеокадрах заметно, что растаявший снег превратил землю в месиво, а на сапогах бойцов ВСУ налипли комки грязи. Добавим, что сейчас вся Россия следит за событиями, которые разворачиваются в Артемовске. Несмотря на то, что российская армия ведет активное наступление по пяти направлениям на Украине, наиболее кровопролитные бои идут за Бахмут. Как отмечают военные обозреватели, украинская армия уже начала вывод своих войск малыми группами через единственный путь отхода, который лежит через Часов Яр в сторону севера на Славянск.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Российские войска систематические обстреливают вражеские позиции

Военный ВС Украины записал видео под огнем российской артиллерии

19 марта - Yakutsk.ru. Украинский военнослужащий опубликовал видео под артиллерийским обстрелом российской армии, рассказав, что такая обстановка становится уже привычной для ВСУ

Украинский боец, несмотря на весь риск обстановки, записал видеокадры, где российские солдаты из артиллерийских орудий ведут обстрел украинских позиций. Всушник спросил своего товарища, насколько ему нравится такая обстановка, на что получил ответ, что нормально. Боевики начинают привыкать к короткому сроку жизни под систематическим обстрелом российской артиллерии по самым разным направлениям в зоне спецоперации. Об этом сообщает «Военное дело». Также боец украинской армии показал, как выглядит обстановка вокруг окопа. На видеокадрах заметно, что растаявший снег превратил землю в месиво, а на сапогах бойцов ВСУ налипли комки грязи.

Добавим, что сейчас вся Россия следит за событиями, которые разворачиваются в Артемовске. Несмотря на то, что российская армия ведет активное наступление по пяти направлениям на Украине, наиболее кровопролитные бои идут за Бахмут. Как отмечают военные обозреватели, украинская армия уже начала вывод своих войск малыми группами через единственный путь отхода, который лежит через Часов Яр в сторону севера на Славянск.

Для вас пишет: Ольга Иванова