Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282926/
Противник был уничтожен на нескольких участках
Противник был уничтожен на нескольких участках | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Противник был уничтожен на нескольких участках
19 марта - Yakutsk.ru. По словам начальника пресс-центра группировки «Запад» полковника Сергея Зыбинского, на Купянском направлении украинские военные попытались совершить разведку боем и перебросить подкрепление
20230319T1401
20230326T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. По словам начальника пресс-центра группировки «Запад» полковника Сергея Зыбинского, на Купянском направлении украинские военные попытались совершить разведку боем и перебросить подкрепление На многих участках боевых действий на линии соприкосновения украинская армия активизировала свои действия. Перебрасывая живую силу и натовскую бронетехнику, украинское командование пытается изменить ситуацию, но пока их попытки безуспешны, пишет «Военное обозрение».Российские силы сорвали планы ВСУ на Купянском направлении. Они приняли решение провести разведку боем и перебросить сюда подкрепления. Такие попытки произошли сразу на нескольких участках Купянского направления, и все провалились. Для нанесения ударов по противнику российские бойцы использовали самоходные гаубицы «Мста-С» и самоходные пушки «Гиацинт». С их применением удалось ликвидировать три ДРГ украинских боевиков.Появились сообщения о том, что в Одесской области киевским режимом создан концлагерь для тех, кто не хочет воевать с Россией. Условия содержания в них ужасные. К тому же периодически тех, кто попадет сюда, будут подвергать пыткам. Местные жители рассказывают, что люди боятся выходить на улицу. Мужчин без предъявления повесток могут сразу отправить в военкомат. Украинцы уже знают, что мобилизованные не живут долго.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Противник был уничтожен на нескольких участках

Офицер группы «Запад» Половодов сообщил о срыве ротаций вооруженных сил Украины на купянском направлении

19 марта - Yakutsk.ru. По словам начальника пресс-центра группировки «Запад» полковника Сергея Зыбинского, на Купянском направлении украинские военные попытались совершить разведку боем и перебросить подкрепление

На многих участках боевых действий на линии соприкосновения украинская армия активизировала свои действия. Перебрасывая живую силу и натовскую бронетехнику, украинское командование пытается изменить ситуацию, но пока их попытки безуспешны, пишет «Военное обозрение».

Российские силы сорвали планы ВСУ на Купянском направлении. Они приняли решение провести разведку боем и перебросить сюда подкрепления. Такие попытки произошли сразу на нескольких участках Купянского направления, и все провалились.

Для нанесения ударов по противнику российские бойцы использовали самоходные гаубицы «Мста-С» и самоходные пушки «Гиацинт». С их применением удалось ликвидировать три ДРГ украинских боевиков.

Появились сообщения о том, что в Одесской области киевским режимом создан концлагерь для тех, кто не хочет воевать с Россией. Условия содержания в них ужасные. К тому же периодически тех, кто попадет сюда, будут подвергать пыткам.

Местные жители рассказывают, что люди боятся выходить на улицу. Мужчин без предъявления повесток могут сразу отправить в военкомат. Украинцы уже знают, что мобилизованные не живут долго.

Для вас пишет: Татьяна Демченко