Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283063/
Путин высказался о "недружественных элитах"
Путин высказался о "недружественных элитах" | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Путин высказался о "недружественных элитах"
19 марта - Yakutsk.ru. Президент РФ Владимир Путин прокомментировал инцидент с беспилотным летательным аппаратом Запада в акватории Чёрного моря
20230319T1712
20230326T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Президент РФ Владимир Путин прокомментировал инцидент с беспилотным летательным аппаратом Запада в акватории Чёрного моря Происшествие с БПЛА MQ-9 Reaper в акватории Чёрного моря показывает, что добрыми словами и оружием можно достичь большего, чем просто своей речью. Как пишет издание "Московский Комсомолец", российская армия наконец перешла от речей про "красные линии" к решительным действиям.Сейчас Запад также беспокоит грядущий визит генерального секретаря Китая Си Цзиньпина в Москву, который запланирован на следующий понедельник (20.03.2023). В свою очередь МУС в Гааге выписал ордер на арест главы РФ и омбудсмена Львовой-Беловой. Ирония заключается в том, что Вашингтон, Киев, Москва и Пекин не признаю юрисдикцию международного органа.Накануне Путин посетил Мариуполь, что также может означать отказ выдавать обратно присоединённые регионы. Также недавно состоялся съезд РСПП, в котором участники обсудили варианты возвращения западных компаний и целесообразность подобной инициативы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Путин высказался о "недружественных элитах"

МК: Президент РФ Владимир Путин заговорил о недружественных верхушках

19 марта - Yakutsk.ru. Президент РФ Владимир Путин прокомментировал инцидент с беспилотным летательным аппаратом Запада в акватории Чёрного моря

Происшествие с БПЛА MQ-9 Reaper в акватории Чёрного моря показывает, что добрыми словами и оружием можно достичь большего, чем просто своей речью. Как пишет издание "Московский Комсомолец", российская армия наконец перешла от речей про "красные линии" к решительным действиям.

Сейчас Запад также беспокоит грядущий визит генерального секретаря Китая Си Цзиньпина в Москву, который запланирован на следующий понедельник (20.03.2023). В свою очередь МУС в Гааге выписал ордер на арест главы РФ и омбудсмена Львовой-Беловой. Ирония заключается в том, что Вашингтон, Киев, Москва и Пекин не признаю юрисдикцию международного органа.

Накануне Путин посетил Мариуполь, что также может означать отказ выдавать обратно присоединённые регионы. Также недавно состоялся съезд РСПП, в котором участники обсудили варианты возвращения западных компаний и целесообразность подобной инициативы.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев