Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283361/
Валерия думает, что в шоу участвует ее дочь
Валерия думает, что в шоу участвует ее дочь | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Валерия думает, что в шоу участвует ее дочь
20 марта - Yakutsk.ru. В новом выпуске музыкально-развлекательного шоу «Маски», которое транслирует канал НТВ, певица Валерия призналась, что в одном из участников видит собственную дочь
20230320T0038
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. В новом выпуске музыкально-развлекательного шоу «Маски», которое транслирует канал НТВ, певица Валерия призналась, что в одном из участников видит собственную дочь На сцене телепроекта персонаж Скунс устроил жаркое выступление с композицией IOWA «Бьет бит». Зажигательный номер заставил звездных членов жюри и весь зал пуститься в пляс. После номера музыкальная исполнительница Валерия сделала неожиданное заявление. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.«Друзья мои, сейчас у меня сердце начинает колотиться со страшной скоростью. Я хочу сказать, что я отслушала все выступления Скунса и мне показалось (может я схожу с ума), что я слышу свою дочь», — сказала артистка.Коллеги певицу не поддержали, заявив, что за маской скрывается Мия Бойко или Ольга Серябкина.Удивил всех персонаж Мандрил, который обвинил звездных судей в том, что они выгоняют из шоу всех его избранниц. Артист признался, что хотел бы встретить на проекте свою судьбу. Валерия заметила, что такого зятя ей не нужно. В свою очередь Филипп Киркоров порекомендовал обратить внимание на Горностая и Феникса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Валерия думает, что в шоу участвует ее дочь

Валерия в одном из участников на музыкальном шоу «Маска» заметила свою дочь

20 марта - Yakutsk.ru. В новом выпуске музыкально-развлекательного шоу «Маски», которое транслирует канал НТВ, певица Валерия призналась, что в одном из участников видит собственную дочь

На сцене телепроекта персонаж Скунс устроил жаркое выступление с композицией IOWA «Бьет бит». Зажигательный номер заставил звездных членов жюри и весь зал пуститься в пляс. После номера музыкальная исполнительница Валерия сделала неожиданное заявление. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.

«Друзья мои, сейчас у меня сердце начинает колотиться со страшной скоростью. Я хочу сказать, что я отслушала все выступления Скунса и мне показалось (может я схожу с ума), что я слышу свою дочь», — сказала артистка.

Коллеги певицу не поддержали, заявив, что за маской скрывается Мия Бойко или Ольга Серябкина.

Удивил всех персонаж Мандрил, который обвинил звездных судей в том, что они выгоняют из шоу всех его избранниц. Артист признался, что хотел бы встретить на проекте свою судьбу. Валерия заметила, что такого зятя ей не нужно. В свою очередь Филипп Киркоров порекомендовал обратить внимание на Горностая и Феникса.

Для вас пишет: Мария Смурная