Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283366/
Воробьев признался в любви к Дайнеко
Воробьев признался в любви к Дайнеко | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Воробьев признался в любви к Дайнеко
20 марта - Yakutsk.ru. В новом выпуске музыкальной программы «Маски» певец заявил, что персонажем Фениксом является бывшая возлюбленная артиста
20230320T0045
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. В новом выпуске музыкальной программы «Маски» певец заявил, что персонажем Фениксом является бывшая возлюбленная артиста В далеком 2011 году ходили слухи о романе Дайнеко и Воробьева. Пара свои отношения не комментировала. Певец уже заявлял, что Феникс – это Дайнеко, чей голос он может узнать из тысячи. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».«Я на 100% уверен, что под маской скрывается артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос. Феникс я тебя обожаю, люблю до безумия и все, что нас связывает в жизни, это потрясающие воспоминания. Я их ценю, правда», — признался в своих чувствах Воробьев и предложил снять маску с этой участницы.Регина Тодоренко согласилась с певцом, отметив, что является поклонницей творчества Виктории. Шоумен Тимур Родригез не захотел, чтобы самая яркая участница покидала шоу.В итоге все-таки Феникс был рассекречен. Воробьев не поскупился на комплименты для бывшей возлюбленной и даже принес ей извинения за быстрое раскрытие. Певица на его слова никак не отреагировала.Музыкальная исполнительница Валерия считает, что за маской Скунса скрывается ее собственная дочь. К слову, в номинации на выбывание был не только Феникс, но и Скунс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Воробьев признался в любви к Дайнеко

Певец РФ Воробьев в музыкальном шоу «Маска» признался в любви Виктории Дайнеко

20 марта - Yakutsk.ru. В новом выпуске музыкальной программы «Маски» певец заявил, что персонажем Фениксом является бывшая возлюбленная артиста

В далеком 2011 году ходили слухи о романе Дайнеко и Воробьева. Пара свои отношения не комментировала. Певец уже заявлял, что Феникс – это Дайнеко, чей голос он может узнать из тысячи. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

«Я на 100% уверен, что под маской скрывается артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос. Феникс я тебя обожаю, люблю до безумия и все, что нас связывает в жизни, это потрясающие воспоминания. Я их ценю, правда», — признался в своих чувствах Воробьев и предложил снять маску с этой участницы.

Регина Тодоренко согласилась с певцом, отметив, что является поклонницей творчества Виктории. Шоумен Тимур Родригез не захотел, чтобы самая яркая участница покидала шоу.

В итоге все-таки Феникс был рассекречен. Воробьев не поскупился на комплименты для бывшей возлюбленной и даже принес ей извинения за быстрое раскрытие. Певица на его слова никак не отреагировала.

Музыкальная исполнительница Валерия считает, что за маской Скунса скрывается ее собственная дочь. К слову, в номинации на выбывание был не только Феникс, но и Скунс.

Для вас пишет: Мария Смурная