Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283382/
Чемпионат: Штраф Фернандо Алонсо на Гран-при Саудовской Аравии может быть отменён
Чемпионат: Штраф Фернандо Алонсо на Гран-при Саудовской Аравии может быть отменён | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Чемпионат: Штраф Фернандо Алонсо на Гран-при Саудовской Аравии может быть отменён
20 марта - Yakutsk.ru. Штраф, который получил пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо во время Гран-при Саудовской Аравии, может быть отменён. Об этом сообщает журналист издания Motorsport
20230320T0110
20230326T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Штраф, который получил пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо во время Гран-при Саудовской Аравии, может быть отменён. Об этом сообщает журналист издания Motorsport В ходе последнего Гран-при Саудовской Аравии пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо получил пятисекундный штраф за некорректное положение машины на старте. Однако журналист издания Motorsport Альберт Фабрега сообщает, что существует большая вероятность того, что данный штраф будет отменён. Об этом пишет "Чемпионат".Эту новость можно считать ошеломляющей для всех болельщиков «Астон Мартина», которые наблюдали за Гран-при и надеялись на успех своего любимого пилота. Штраф, который Фернандо Алонсо получил, мог серьёзно повлиять на его результаты в гонке. Однако возможность отмены наказания дает надежду на лучшее будущее.По данным Альберта Фабрега, решение об отмене штрафа ещё не принято, но большая вероятность его отмены говорит о том, что возможно, были обнаружены какие-то ошибки или несоответствия в принятии решения о вынесении штрафа. Если это так, то отмена наказания может стать ещё одним примером того, что справедливость все же торжествует.Однако стоит помнить, что это лишь предположение Альберта Фабрега, и окончательное решение об отмене или сохранении штрафа принимать будут официальные представители автоспортивного мира. Тем не менее, надежда на отмену наказания всё же существует, и это может стать важным фактором в будущих гонках и результатах Фернандо Алонсо.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Чемпионат: Штраф Фернандо Алонсо на Гран-при Саудовской Аравии может быть отменён

Штраф Фернандо Алонсо на Гран-при Саудовской Аравии может быть отменен

20 марта - Yakutsk.ru. Штраф, который получил пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо во время Гран-при Саудовской Аравии, может быть отменён. Об этом сообщает журналист издания Motorsport

В ходе последнего Гран-при Саудовской Аравии пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо получил пятисекундный штраф за некорректное положение машины на старте. Однако журналист издания Motorsport Альберт Фабрега сообщает, что существует большая вероятность того, что данный штраф будет отменён. Об этом пишет "Чемпионат".

Эту новость можно считать ошеломляющей для всех болельщиков «Астон Мартина», которые наблюдали за Гран-при и надеялись на успех своего любимого пилота. Штраф, который Фернандо Алонсо получил, мог серьёзно повлиять на его результаты в гонке. Однако возможность отмены наказания дает надежду на лучшее будущее.

По данным Альберта Фабрега, решение об отмене штрафа ещё не принято, но большая вероятность его отмены говорит о том, что возможно, были обнаружены какие-то ошибки или несоответствия в принятии решения о вынесении штрафа. Если это так, то отмена наказания может стать ещё одним примером того, что справедливость все же торжествует.

Однако стоит помнить, что это лишь предположение Альберта Фабрега, и окончательное решение об отмене или сохранении штрафа принимать будут официальные представители автоспортивного мира. Тем не менее, надежда на отмену наказания всё же существует, и это может стать важным фактором в будущих гонках и результатах Фернандо Алонсо.

Для вас пишет: Артем Гапоненко