Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283383/
В шоу «Маска» разоблачили Феникса
В шоу «Маска» разоблачили Феникса | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
В шоу «Маска» разоблачили Феникса
20 марта - Yakutsk.ru. Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев признался в теплых чувствах к артисту, который скрывался за маской Феникса в проекте
20230320T0111
20230326T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев признался в теплых чувствах к артисту, который скрывался за маской Феникса в проекте В очередном выпуске музыкального ТВ-шоу в номинации на выбывании оказалось три конкурсанта: Феникс, Скунс и Ворон. Судьи не смогли найти компромисс и судьбу участниками решал председатель Филипп Киркоров. Об этом пишет сетевой информационный портал «Культура ВРН».«Кто бы сомневался, что все как всегда спихнут на меня, но такова моя миссия и участь в этом шоу. Я тоже нервничаю. С обеими масками у меня есть какая-то история, но я спасу Скунса. Да простит меня Феникс, на этом его путешествие в нашем шоу заканчивается», — сказал Филипп Бедросович.В итоге жюри единогласно заявило, что Фениксом является певица Виктория Дайнеко.«Я вообще не представляла, насколько это потрясающий процесс изнутри. И очень сложно было обманывать мою любимую дочь. Подозрения о том, что я снимаюсь в „Маске“ дошли до школы. Я сказала, что я не снимаюсь в шоу, так как она бы рассказала всей школе, а значит, всей Москве. Спасибо большое вам, жюри, за огромное количество комплиментов, за то что вместе с вами я под этой маской смеялась до слез. Это было очень классно, мне понравилось», — сказала 35-летняя победительница «Фабрики звезд-5».Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев сделал необычное заявление. Он признался в теплых чувствах к Дайнеко. Дело в том, что в 2011 году ходили слухи о романтических отношениях музыкантов. Пара эту информацию никак не комментировала. Певец также извинился перед артисткой, что так быстро опознал ее.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В шоу «Маска» разоблачили Феникса

Шестой выпуск шоу «Маска» завершился разоблачением Феникса

20 марта - Yakutsk.ru. Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев признался в теплых чувствах к артисту, который скрывался за маской Феникса в проекте

В очередном выпуске музыкального ТВ-шоу в номинации на выбывании оказалось три конкурсанта: Феникс, Скунс и Ворон. Судьи не смогли найти компромисс и судьбу участниками решал председатель Филипп Киркоров. Об этом пишет сетевой информационный портал «Культура ВРН».

«Кто бы сомневался, что все как всегда спихнут на меня, но такова моя миссия и участь в этом шоу. Я тоже нервничаю. С обеими масками у меня есть какая-то история, но я спасу Скунса. Да простит меня Феникс, на этом его путешествие в нашем шоу заканчивается», — сказал Филипп Бедросович.

В итоге жюри единогласно заявило, что Фениксом является певица Виктория Дайнеко.

«Я вообще не представляла, насколько это потрясающий процесс изнутри. И очень сложно было обманывать мою любимую дочь. Подозрения о том, что я снимаюсь в „Маске“ дошли до школы. Я сказала, что я не снимаюсь в шоу, так как она бы рассказала всей школе, а значит, всей Москве. Спасибо большое вам, жюри, за огромное количество комплиментов, за то что вместе с вами я под этой маской смеялась до слез. Это было очень классно, мне понравилось», — сказала 35-летняя победительница «Фабрики звезд-5».

Музыкальный исполнитель Алексей Воробьев сделал необычное заявление. Он признался в теплых чувствах к Дайнеко. Дело в том, что в 2011 году ходили слухи о романтических отношениях музыкантов. Пара эту информацию никак не комментировала. Певец также извинился перед артисткой, что так быстро опознал ее.

Для вас пишет: Мария Смурная