Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283421/
Спрос на визы в КНР стал ажиотажным
Спрос на визы в КНР стал ажиотажным | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Спрос на визы в КНР стал ажиотажным
20 марта - Yakutsk.ru. Прогнозируется увеличение потока туристов из Российской Федерации на 40 процентов, чем было до начала коронавирусной инфекции
20230320T0235
20230326T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Прогнозируется увеличение потока туристов из Российской Федерации на 40 процентов, чем было до начала коронавирусной инфекции После свыше 12 месяцев ограничений на поездки в Китай россияне стали проявлять огромный интерес к этой стране. Стало известно, что спрос на выдачу виз на это направление увеличилось в разы. Об этом пишет сетевой информационный портал «КоммерсантЪ».Сразу после новости о возобновлении выдачи виз все свободные места для подачи заявки были заняты. В Москве россияне могут записать на прохождение процедуры через два месяца, а в Северной столице – через один.Сервисы по аренде жилья в Китае отмечают, что количество бронирований резко возросло. Скорее всего поток туристов из России в Китай будет на 40 процентов выше уровня, который был до пандемии коронавирусной инфекции.Стоит напомнить, что вирус все еще представляет угрозу и ограничения внутри стран могут ужесточаться. На комфорте путешественников из России может также сказаться меры безопасности, которые правительство Китая вводит при организации дорожного движения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Спрос на визы в КНР стал ажиотажным

«Ъ»: в России наблюдается ажиотажный спрос на получение виз в КНР

20 марта - Yakutsk.ru. Прогнозируется увеличение потока туристов из Российской Федерации на 40 процентов, чем было до начала коронавирусной инфекции

После свыше 12 месяцев ограничений на поездки в Китай россияне стали проявлять огромный интерес к этой стране. Стало известно, что спрос на выдачу виз на это направление увеличилось в разы. Об этом пишет сетевой информационный портал «КоммерсантЪ».

Сразу после новости о возобновлении выдачи виз все свободные места для подачи заявки были заняты. В Москве россияне могут записать на прохождение процедуры через два месяца, а в Северной столице – через один.

Сервисы по аренде жилья в Китае отмечают, что количество бронирований резко возросло. Скорее всего поток туристов из России в Китай будет на 40 процентов выше уровня, который был до пандемии коронавирусной инфекции.

Стоит напомнить, что вирус все еще представляет угрозу и ограничения внутри стран могут ужесточаться. На комфорте путешественников из России может также сказаться меры безопасности, которые правительство Китая вводит при организации дорожного движения.

Для вас пишет: Мария Смурная