Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230320/283442/
Жулин о Костомаров: "У Ромы тяжелая ситуация"
Жулин о Костомаров: "У Ромы тяжелая ситуация" | 20.03.2023 | Yakutsk.ru
Жулин о Костомаров: "У Ромы тяжелая ситуация"
20 марта - Yakutsk.ru. Медицинские специалисты больницы в Коммунарке делают все возможное, чтобы спасти жизнь чемпиона Олимпийских игр Романа Костомарова
20230320T0333
20230326T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Yakutsk.ru. Медицинские специалисты больницы в Коммунарке делают все возможное, чтобы спасти жизнь чемпиона Олимпийских игр Романа Костомарова Александр Жулин, как и все, переживает за состояние своего близкого друга. Костомаров все еще в больнице, его состояние стабилизировано, но о выписке речи не идет. Коллеги и друзья находятся в медицинском учреждении со спортсменом и молятся за его здоровье. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.«Мы все дико переживаем, молимся. Звоню Оксане, спрашиваю, как он… И в этой связи меня убивают некоторые СМИ, которые выносят в публичное пространство непроверенные новости о Роме. Подумайте о близких. Вы делаете им больно», — негодует бывший супруг Татьяны Навки.Жулин отметил, что ситуация у Костомарова сложная. Он верит, что врачи найдут причины болезни. Спортсмен отметил, что Роман – необычайно сильный духом и телом человек.«Это последний человек, на которого бы я подумал, что он когда-либо может таким заболеть. Он здоровый мужик, настоящий спортсмен. Видимо, он к своему здоровью отнесся немножко, может быть, наплевательски. Как мне рассказывали, он кашлял просто, температуры особой не было. Откатал все эти программы, пошел в баню — и баня, скорее всего, усугубила этот момент», — делился Жулин.Супруга фигуриста Оксана Домнина сообщила, что устала от повышенного внимания общественности и постоянных фейковых новостей о состоянии фигуриста. Она призывает оставить их семью в покое и просто ждать новостей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Жулин о Костомаров: "У Ромы тяжелая ситуация"

Фигурист Александр Жулин молится за выздоровление Костомарова

20 марта - Yakutsk.ru. Медицинские специалисты больницы в Коммунарке делают все возможное, чтобы спасти жизнь чемпиона Олимпийских игр Романа Костомарова

Александр Жулин, как и все, переживает за состояние своего близкого друга. Костомаров все еще в больнице, его состояние стабилизировано, но о выписке речи не идет. Коллеги и друзья находятся в медицинском учреждении со спортсменом и молятся за его здоровье. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.

«Мы все дико переживаем, молимся. Звоню Оксане, спрашиваю, как он… И в этой связи меня убивают некоторые СМИ, которые выносят в публичное пространство непроверенные новости о Роме. Подумайте о близких. Вы делаете им больно», — негодует бывший супруг Татьяны Навки.

Жулин отметил, что ситуация у Костомарова сложная. Он верит, что врачи найдут причины болезни. Спортсмен отметил, что Роман – необычайно сильный духом и телом человек.

«Это последний человек, на которого бы я подумал, что он когда-либо может таким заболеть. Он здоровый мужик, настоящий спортсмен. Видимо, он к своему здоровью отнесся немножко, может быть, наплевательски. Как мне рассказывали, он кашлял просто, температуры особой не было. Откатал все эти программы, пошел в баню — и баня, скорее всего, усугубила этот момент», — делился Жулин.

Супруга фигуриста Оксана Домнина сообщила, что устала от повышенного внимания общественности и постоянных фейковых новостей о состоянии фигуриста. Она призывает оставить их семью в покое и просто ждать новостей.

Для вас пишет: Мария Смурная