Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284366/
Аветисян: «Нехорошие новости. Замолвите за меня слово в молитве»
Аветисян: «Нехорошие новости. Замолвите за меня слово в молитве» | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Аветисян: «Нехорошие новости. Замолвите за меня слово в молитве»
21 марта - Yakutsk.ru. В прошлом звездный визажист Гоар Аветисян весила более 100 килограмм. Девушка обратилась к пластическим хирургам, наладила питание, занялась спортом и наконец обрела фигуру мечты
20230321T0019
20230326T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. В прошлом звездный визажист Гоар Аветисян весила более 100 килограмм. Девушка обратилась к пластическим хирургам, наладила питание, занялась спортом и наконец обрела фигуру мечты Три года назад Гоар решилась на пластическую операцию, которая приблизила ее к телу мечты. Недавно она вновь легла под нож хирургов, чтобы уменьшить грудь. В этот раз не обошлось без осложнений. Об этом пишет сетевой информационный портал Super.ru.«Первые дни все шло вроде нормально. На 3-4-й день ореола начала темнеть. Сегодня 13-й день после операции, она выглядит как рана… Если вам не сложно, просто при своей молитве замолвите за меня словечко, чтобы скорее все зажило. Каждый раз ваша поддержка и добрые слова поднимают меня с колен», — разоткровенничалась 29-летняя брюнетка в личном блоге.На протяжении многих лет визажист боролась с лишним весом. После похудения девушка решила поделиться с другими секретами своего успеха и запустила свой курс по снижению веса. Поклонники восприняли ее идею неоднозначно. Бывший муж Вагик Мартиросян рассказал правду о методах, которые помогли Гоар снизить вес.А вот певица Любовь Успенская может и в 69 лет продемонстрировать стройные ноги и точеную фигуру. Для очередного выхода в свет артистка выбрала откровенное платье, которое оценили не все поклонники таланта королевы шансона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Аветисян: «Нехорошие новости. Замолвите за меня слово в молитве»

Гоар Аветисян заявила о проблемах после операции по уменьшению груди

21 марта - Yakutsk.ru. В прошлом звездный визажист Гоар Аветисян весила более 100 килограмм. Девушка обратилась к пластическим хирургам, наладила питание, занялась спортом и наконец обрела фигуру мечты

Три года назад Гоар решилась на пластическую операцию, которая приблизила ее к телу мечты. Недавно она вновь легла под нож хирургов, чтобы уменьшить грудь. В этот раз не обошлось без осложнений. Об этом пишет сетевой информационный портал Super.ru.

«Первые дни все шло вроде нормально. На 3-4-й день ореола начала темнеть. Сегодня 13-й день после операции, она выглядит как рана… Если вам не сложно, просто при своей молитве замолвите за меня словечко, чтобы скорее все зажило. Каждый раз ваша поддержка и добрые слова поднимают меня с колен», — разоткровенничалась 29-летняя брюнетка в личном блоге.

На протяжении многих лет визажист боролась с лишним весом. После похудения девушка решила поделиться с другими секретами своего успеха и запустила свой курс по снижению веса. Поклонники восприняли ее идею неоднозначно. Бывший муж Вагик Мартиросян рассказал правду о методах, которые помогли Гоар снизить вес.

А вот певица Любовь Успенская может и в 69 лет продемонстрировать стройные ноги и точеную фигуру. Для очередного выхода в свет артистка выбрала откровенное платье, которое оценили не все поклонники таланта королевы шансона.

Для вас пишет: Мария Смурная