Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284403/
Блогер рассказала о "волшебных капельницах"
Блогер рассказала о "волшебных капельницах" | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Блогер рассказала о "волшебных капельницах"
21 марта - Yakutsk.ru. В рамках реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ многие участники позволяют себе говорить лишнее о других конкурсантах
20230321T0107
20230326T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1102/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. В рамках реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ многие участники позволяют себе говорить лишнее о других конкурсантах Конфликт блогера Марии Погребняк и выбывшей с проекта Эвелины Бледанс достиг верхней точки кипения. Актриса обвинила модель в том, что она слишком часто обращалась к пластическим хирургам. Погребняк не скрывает о своих изменениях во внешности, но теперь предпочитает поддерживать красоту другими способами. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».С первых выпусков нового сезона реалити-шоу у Бледанс и Погребняк началось противостояние. Их соперничество привело к испытанию навылет, в котором выиграла жена спортсмена. В свою очередь Бледанс оскорбила Погребняк, заявив, что она злоупотребляет пластическими операциями.Конфликт продолжался и после ухода Эвелины из проекта. Позже Мария рассказала о своих секретах ухода. Девушка прибегает к помощи капельниц под названием «Золушка».«Она полностью восстанавливает, омолаживает организм, заставляет сиять изнутри. Завтра на утро – какое будет лицо! Без синяков, без отеков, как будто я отдыхала две недели на Мальдивах. Капельница укрепляет иммунитет, омолаживает, стимулирует рост волос, осветляет пигментацию, проводит мощнейший детокс и наполняет энергией», — поделилась с подписчиками блогер.На протяжении первых выпусков нового сезона реалити-шоу Бледанс и Погребняк пытались настроить друг против друга остальных участников проекта. Они даже создали собственные коалиции для противостояния. Но после ухода артистки ситуация в лагере временно стабилизировалась.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Блогер рассказала о "волшебных капельницах"

39-летняя блогерша Мария Погребняк сообщила о своих методах омоложения
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. В рамках реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ многие участники позволяют себе говорить лишнее о других конкурсантах

Конфликт блогера Марии Погребняк и выбывшей с проекта Эвелины Бледанс достиг верхней точки кипения. Актриса обвинила модель в том, что она слишком часто обращалась к пластическим хирургам. Погребняк не скрывает о своих изменениях во внешности, но теперь предпочитает поддерживать красоту другими способами. Об этом пишет сетевой информационный портал «Вокруг ТВ».

Источник фото: Фото редакции

С первых выпусков нового сезона реалити-шоу у Бледанс и Погребняк началось противостояние. Их соперничество привело к испытанию навылет, в котором выиграла жена спортсмена. В свою очередь Бледанс оскорбила Погребняк, заявив, что она злоупотребляет пластическими операциями.

Конфликт продолжался и после ухода Эвелины из проекта. Позже Мария рассказала о своих секретах ухода. Девушка прибегает к помощи капельниц под названием «Золушка».

«Она полностью восстанавливает, омолаживает организм, заставляет сиять изнутри. Завтра на утро – какое будет лицо! Без синяков, без отеков, как будто я отдыхала две недели на Мальдивах. Капельница укрепляет иммунитет, омолаживает, стимулирует рост волос, осветляет пигментацию, проводит мощнейший детокс и наполняет энергией», — поделилась с подписчиками блогер.

На протяжении первых выпусков нового сезона реалити-шоу Бледанс и Погребняк пытались настроить друг против друга остальных участников проекта. Они даже создали собственные коалиции для противостояния. Но после ухода артистки ситуация в лагере временно стабилизировалась.

Для вас пишет: Мария Смурная