Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284533/
В Екатеринбурге на свободу вышел маньяк Егор Хабаров
В Екатеринбурге на свободу вышел маньяк Егор Хабаров | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
В Екатеринбурге на свободу вышел маньяк Егор Хабаров
21 марта - Yakutsk.ru. Ежедневно во всем мире совершаются преступления, но порой мир потрясают зверские убийства, жертв которых трудно опознать
20230321T0605
20230326T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/950/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Ежедневно во всем мире совершаются преступления, но порой мир потрясают зверские убийства, жертв которых трудно опознать В Екатеринбурге, в недавнем времени, появилась информация предоставленная правоохранительными органами относительно того, что на свободу вышел после 25-летнего срока заключения, маньяк-убийца Егор Хабаров.Хабаров отличался своей жестокостью убийства, он заманивал своих жертв в гараж, где работал мастером электроучастка, и с помощью электрического тока производил их казнь. Из материалов следствия стало известно, что Хабарову доставляло удовольствие смотреть как жертвы умирали в мучительных судорогах.После того как его поймали, его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу, где он проходил лечение. Но в настоящее время он снова оказался на улицах многолюдного города.Кроме этого маньяк ранее уже был судим за сбыт и изготовление взрывчатых материалов, но в момент совершения зверских убийств был признан невменяемым. Помощь в раскрытии его преступлений оказал его напарник по работе, который проходил по делу как свидетель.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В Екатеринбурге на свободу вышел маньяк Егор Хабаров

E1.RU: в Екатеринбурге на свободу вышел маньяк Хабаров, казнивший жертв электричеством
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Ежедневно во всем мире совершаются преступления, но порой мир потрясают зверские убийства, жертв которых трудно опознать

В Екатеринбурге, в недавнем времени, появилась информация предоставленная правоохранительными органами относительно того, что на свободу вышел после 25-летнего срока заключения, маньяк-убийца Егор Хабаров.

Источник фото: Фото редакции

Хабаров отличался своей жестокостью убийства, он заманивал своих жертв в гараж, где работал мастером электроучастка, и с помощью электрического тока производил их казнь. Из материалов следствия стало известно, что Хабарову доставляло удовольствие смотреть как жертвы умирали в мучительных судорогах.

После того как его поймали, его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу, где он проходил лечение. Но в настоящее время он снова оказался на улицах многолюдного города.

Кроме этого маньяк ранее уже был судим за сбыт и изготовление взрывчатых материалов, но в момент совершения зверских убийств был признан невменяемым. Помощь в раскрытии его преступлений оказал его напарник по работе, который проходил по делу как свидетель.

Для вас пишет: Марина Бабкина