Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284746/
Аксенов: ситуация в Джанкое после атаки дронов ВСУ под контролем
Аксенов: ситуация в Джанкое после атаки дронов ВСУ под контролем | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Аксенов: ситуация в Джанкое после атаки дронов ВСУ под контролем
21 марта - Yakutsk.ru. 20 марта подразделения ПВО Республики обстреляли серию беспилотников вблизи Джанкоя, один местный житель получил тяжелые ранения и находится на лечении в реанимации
20230321T1103
20230326T2020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. 20 марта подразделения ПВО Республики обстреляли серию беспилотников вблизи Джанкоя, один местный житель получил тяжелые ранения и находится на лечении в реанимации Руководитель Крымского полуострова Сергей Аксенов выступил с заявлением о стабилизации ситуации в Джанкое, подвергшемся атаке украинского беспилотника, передает РИА Новости. По его словам, городе начались работы по восстановлению поврежденной инфраструктуры.20 марта подразделения ПВО Республики обстреляли серию беспилотников вблизи Джанкоя, один местный житель получил тяжелые ранения и находится на лечении в реанимации. Градоначальник Джанкоя Игорь Ивин констатировал, что в городе повреждены несколько объектов и электросети, также частичные повреждения получили четыре частных дома, был потушен пожар в местном магазине. Подчеркивается, что боевики киевского режима снарядили свои ударные дроны для атаки по мирной инфраструктуры города многочисленными поражающими элементами.Как сообщалось ранее, к утру 21 марта стало известно, что 33-летний житель Джанкоя был госпитализирован в реанимацию: в его грудь попал крупный обломок вражеского БПЛА. В данный момент его состояние оценивается, как тяжелое. Судя по видео, снятому местными жителями, взрывы дронов были очень сильными, но несколько беспилотников частям обороны Крыма удалось подбить из стрелкового оружия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Аксенов: ситуация в Джанкое после атаки дронов ВСУ под контролем

Аксенов сообщил, что обстановка в Джанкое после атаки беспилотников находится под контролем

21 марта - Yakutsk.ru. 20 марта подразделения ПВО Республики обстреляли серию беспилотников вблизи Джанкоя, один местный житель получил тяжелые ранения и находится на лечении в реанимации

Руководитель Крымского полуострова Сергей Аксенов выступил с заявлением о стабилизации ситуации в Джанкое, подвергшемся атаке украинского беспилотника, передает РИА Новости. По его словам, городе начались работы по восстановлению поврежденной инфраструктуры.

20 марта подразделения ПВО Республики обстреляли серию беспилотников вблизи Джанкоя, один местный житель получил тяжелые ранения и находится на лечении в реанимации. Градоначальник Джанкоя Игорь Ивин констатировал, что в городе повреждены несколько объектов и электросети, также частичные повреждения получили четыре частных дома, был потушен пожар в местном магазине. Подчеркивается, что боевики киевского режима снарядили свои ударные дроны для атаки по мирной инфраструктуры города многочисленными поражающими элементами.

Как сообщалось ранее, к утру 21 марта стало известно, что 33-летний житель Джанкоя был госпитализирован в реанимацию: в его грудь попал крупный обломок вражеского БПЛА. В данный момент его состояние оценивается, как тяжелое. Судя по видео, снятому местными жителями, взрывы дронов были очень сильными, но несколько беспилотников частям обороны Крыма удалось подбить из стрелкового оружия.

Для вас пишет: Михаил Волков