Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284801/
Новые правила голосования для граждан из РФ назовут к маю
Новые правила голосования для граждан из РФ назовут к маю | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Новые правила голосования для граждан из РФ назовут к маю
21 марта - Yakutsk.ru. Россия была отстранена от участия в международном музыкальном конкурсе в 2022 году, за год до этого организаторы запретили участвовать Белоруссии
20230321T1147
20230326T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/484/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Россия была отстранена от участия в международном музыкальном конкурсе в 2022 году, за год до этого организаторы запретили участвовать Белоруссии Представители Европейского вещательного союза, которые занимаются организационными вопросами международного музыкального конкурса «Евровидение», сообщили, что в мае будут опубликованы обновленные правила для голосования граждан из тех стран, которые не принимают участие в соревновании в текущем году. Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru.«Более подробную информацию о том, как и где будет проходить голосование «остального мира», мы опубликуем ближе к моменту проведения мероприятия», — рассказали в союзе.В текущем году музыкальный конкурс пройдет в Ливерпуле с 9 по 13 мая. У граждан из России и Белоруссии будет возможность проголосовать за понравившихся музыкантов, хоть они и были отстранены от участия в мероприятии.В прошлом году победу одержали представители Украины. По правилам в следующем году мероприятие должно проходить на территории победителя, но из-за соображений безопасности Великобритания примет у себя участников. Украинский музыкант сразу проходит в финал.Ранее стало известно, что певицу из Швеции, которая стала победительницей конкурса в 2012 году, обвиняют в создании плагиата. Пользователи считают, что Loreen украла песню у одной из украинских певиц.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Новые правила голосования для граждан из РФ назовут к маю

Организаторы «Евровидения» назовут новые принципы голосования для РФ к маю
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Россия была отстранена от участия в международном музыкальном конкурсе в 2022 году, за год до этого организаторы запретили участвовать Белоруссии

Представители Европейского вещательного союза, которые занимаются организационными вопросами международного музыкального конкурса «Евровидение», сообщили, что в мае будут опубликованы обновленные правила для голосования граждан из тех стран, которые не принимают участие в соревновании в текущем году. Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru.

Источник фото: Фото редакции

«Более подробную информацию о том, как и где будет проходить голосование «остального мира», мы опубликуем ближе к моменту проведения мероприятия», — рассказали в союзе.

В текущем году музыкальный конкурс пройдет в Ливерпуле с 9 по 13 мая. У граждан из России и Белоруссии будет возможность проголосовать за понравившихся музыкантов, хоть они и были отстранены от участия в мероприятии.

В прошлом году победу одержали представители Украины. По правилам в следующем году мероприятие должно проходить на территории победителя, но из-за соображений безопасности Великобритания примет у себя участников. Украинский музыкант сразу проходит в финал.

Ранее стало известно, что певицу из Швеции, которая стала победительницей конкурса в 2012 году, обвиняют в создании плагиата. Пользователи считают, что Loreen украла песню у одной из украинских певиц.

Для вас пишет: Мария Смурная