Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284897/
В Крыму показали фото обломков беспилотников, атаковавших Джанкой
В Крыму показали фото обломков беспилотников, атаковавших Джанкой | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
В Крыму показали фото обломков беспилотников, атаковавших Джанкой
21 марта - Yakutsk.ru. Атака да Джанкой была совершена с помощью беспилотников американского производства, поэтому нет сомнений в том, кто за этим стоит
20230321T1256
20230326T2100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. Атака да Джанкой была совершена с помощью беспилотников американского производства, поэтому нет сомнений в том, кто за этим стоит Фотографии фрагментов одного из беспилотников, атаковавшего накануне город Джанкой в Крыму, не оставляют сомнений в том, кто стоит за этим терактом. Снимки опубликованы в Telegram-канале советника главы Республики Крым Олега Крючкова.Это лопасть пропеллера, который атаковал джанкойский техникум. Интересная аббревиатура: USA. Склады фирмы в Нью-Джерси и Калифорнии. Комментарии, я думаю излишни, — говорится в комментарии к снимкам. На других фото, опубликованных Крючковым, видны изображения интернет-мемов, нанесенные на хвосты БПЛА. Особый цинизм - пытаться наносить удары по гражданский объектам и рисовать на хвостах сбитых ПВО беспилотников интернет мемы, — отмечает советник главы Крыма.Напомним, атака БПЛА, начиненных взрывчаткой и шрапнелью, на Джанкой была предпринята в ночь с 20 на 21 марта. Один беспилотник был сбит российскими ПВО над техникумом и упал на территорию между учебным корпусом и зданием общежития. Остальные аппараты были сбиты над районами частной застройки, несколько зданий повреждены.В результате атаки один местный житель получил ранения, он был госпитализирован, угроза жизни отсутствует.В украинских пабликах разгонялась информация о том, что целью атаки были железнодорожные объекты, и что в результате якобы были уничтожены российские крылатые ракеты «Калибр НК», транспортируемые по железной дороге. Однако это оказалось очередным враньем и в действительности все БПЛА направлялись именно к гражданским объектам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Крыму показали фото обломков беспилотников, атаковавших Джанкой

Появились фотографии сбитого в районе Джанкоя беспилотника 20 марта 2023

21 марта - Yakutsk.ru. Атака да Джанкой была совершена с помощью беспилотников американского производства, поэтому нет сомнений в том, кто за этим стоит

Фотографии фрагментов одного из беспилотников, атаковавшего накануне город Джанкой в Крыму, не оставляют сомнений в том, кто стоит за этим терактом. Снимки опубликованы в Telegram-канале советника главы Республики Крым Олега Крючкова.

Это лопасть пропеллера, который атаковал джанкойский техникум. Интересная аббревиатура: USA. Склады фирмы в Нью-Джерси и Калифорнии. Комментарии, я думаю излишни, — говорится в комментарии к снимкам.

На других фото, опубликованных Крючковым, видны изображения интернет-мемов, нанесенные на хвосты БПЛА.

Особый цинизм - пытаться наносить удары по гражданский объектам и рисовать на хвостах сбитых ПВО беспилотников интернет мемы, — отмечает советник главы Крыма.

Напомним, атака БПЛА, начиненных взрывчаткой и шрапнелью, на Джанкой была предпринята в ночь с 20 на 21 марта. Один беспилотник был сбит российскими ПВО над техникумом и упал на территорию между учебным корпусом и зданием общежития. Остальные аппараты были сбиты над районами частной застройки, несколько зданий повреждены.

В результате атаки один местный житель получил ранения, он был госпитализирован, угроза жизни отсутствует.

В украинских пабликах разгонялась информация о том, что целью атаки были железнодорожные объекты, и что в результате якобы были уничтожены российские крылатые ракеты «Калибр НК», транспортируемые по железной дороге. Однако это оказалось очередным враньем и в действительности все БПЛА направлялись именно к гражданским объектам.

Для вас пишет: Людмила Матвиенко