Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/284992/
Киев хочет перекрыть доступ в Крым
Киев хочет перекрыть доступ в Крым | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Киев хочет перекрыть доступ в Крым
21 марта - Yakutsk.ru. Средства Массовой Информации сообщают, что киевский режим планирует перекрыть доступ на территорию Республики Крым
20230321T1421
20230326T2130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5404/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Средства Массовой Информации сообщают, что киевский режим планирует перекрыть доступ на территорию Республики Крым На данный момент Генштаб ВСУ подготавливает план наступления на Запорожском и Луганском направление, главной целью которого будет отрезать Россию от Крыма по наземному сообщению. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на немецкую газету "Bild".Источник утверждает, что сейчас даже известны предполагаемые места для встречи двух армий. Официальные представители Североатлантического альянса утверждают, что Россия "справедливо" прогнозирует, что контрнаступление ВСУ будет проходить по направлениям к Луганску и Запорожью. В случае успешного для Украины проведения операции, у ВСУ будет больше шансов полностью уничтожить Крымский мост.Напомним, что Украина неоднократно целилась на Крымский мост. В результате теракта 8 октября 2022 года украинским спецслужбам удалось нейтрализовать работу моста на некоторое время. Однако результатом стал до сих пор функционирующий мост и огромная атака силами ВКС и артиллерии в следующий понедельник 10 октября.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Киев хочет перекрыть доступ в Крым

Кнутов озвучил задачу боевых учений стран НАТО в Латвии
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Средства Массовой Информации сообщают, что киевский режим планирует перекрыть доступ на территорию Республики Крым

На данный момент Генштаб ВСУ подготавливает план наступления на Запорожском и Луганском направление, главной целью которого будет отрезать Россию от Крыма по наземному сообщению. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на немецкую газету "Bild".

Источник утверждает, что сейчас даже известны предполагаемые места для встречи двух армий. Официальные представители Североатлантического альянса утверждают, что Россия "справедливо" прогнозирует, что контрнаступление ВСУ будет проходить по направлениям к Луганску и Запорожью. В случае успешного для Украины проведения операции, у ВСУ будет больше шансов полностью уничтожить Крымский мост.

Источник фото: Фото редакции

Напомним, что Украина неоднократно целилась на Крымский мост. В результате теракта 8 октября 2022 года украинским спецслужбам удалось нейтрализовать работу моста на некоторое время. Однако результатом стал до сих пор функционирующий мост и огромная атака силами ВКС и артиллерии в следующий понедельник 10 октября.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев