Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285006/
Стилист назвал приводящую к облысению прическу
Стилист назвал приводящую к облысению прическу | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Стилист назвал приводящую к облысению прическу
21 марта - Yakutsk.ru. Специалист поведал о тайных опасностях популярной во всём мире причёски в коротком видео, опубликованном на платформе "Tiktok"
20230321T1431
20230326T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/1/1209/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Специалист поведал о тайных опасностях популярной во всём мире причёски в коротком видео, опубликованном на платформе "Tiktok" Как сообщает издание "Lenta.ru", зарубежный парикмахер-стилист Кейси Коулман рассказал о причёске, из-за которой может наступить облысение. В своей публикации на "Tiktok" Кейси объяснил клиентке, а также подписчикам, что причёска пучок может спровоцировать выпадение волос. По мнению специалиста, кроме самой укладки волосам вредят и резинки, затянутые на хвосте несколько раз. Опубликованный видеоролик представлял собой своеобразную консультацию с клиенткой, которая по всей видимости обратилась к Коулману с проблемой выпадения волос на затылке.Многие из подписчиков парикмахера, а также случайные зрители, посмотревшие видео, принялись благодарить стилиста за то, что он раскрыл ещё одну причину выпадения волос. Многие из пользователей сети в своих комментариях написали, что после просмотра видео отказались от удобной и простой причёски в пользу здоровья своих волос. Некоторые из комментаторов отметили, что впредь они будут ходить с распущенными волосами и отказываться от резинок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Стилист назвал приводящую к облысению прическу

Lenta: Парикмахер Кейси Коулман сообщил, что пучок приводит к облысению
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Специалист поведал о тайных опасностях популярной во всём мире причёски в коротком видео, опубликованном на платформе "Tiktok"

Как сообщает издание "Lenta.ru", зарубежный парикмахер-стилист Кейси Коулман рассказал о причёске, из-за которой может наступить облысение. В своей публикации на "Tiktok" Кейси объяснил клиентке, а также подписчикам, что причёска пучок может спровоцировать выпадение волос. По мнению специалиста, кроме самой укладки волосам вредят и резинки, затянутые на хвосте несколько раз. Опубликованный видеоролик представлял собой своеобразную консультацию с клиенткой, которая по всей видимости обратилась к Коулману с проблемой выпадения волос на затылке.

Источник фото: Фото редакции

Многие из подписчиков парикмахера, а также случайные зрители, посмотревшие видео, принялись благодарить стилиста за то, что он раскрыл ещё одну причину выпадения волос. Многие из пользователей сети в своих комментариях написали, что после просмотра видео отказались от удобной и простой причёски в пользу здоровья своих волос. Некоторые из комментаторов отметили, что впредь они будут ходить с распущенными волосами и отказываться от резинок.

Для вас пишет: Ян Давиденко