Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285026/
Обстрел трамвая в Екатеринбурге попал на видео
Обстрел трамвая в Екатеринбурге попал на видео | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Обстрел трамвая в Екатеринбурге попал на видео
21 марта - Yakutsk.ru. Накануне вечером неизвестный водитель легкового автомобиля обстрелял трамвай, отъезжавший от остановки в Екатеринбурге
20230321T1450
20230326T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/756/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Накануне вечером неизвестный водитель легкового автомобиля обстрелял трамвай, отъезжавший от остановки в Екатеринбурге В Telegram-канале «Ural Mash» опубликовано видео момента обстрела трамвая в Екатеринбурге, произошедшего накануне вечером.По словам очевидцев, инцидент произошел в то момент, когда трамвай 366 маршрута начинал отъезжать от остановки, расположенной на перекрестке улиц Московская и Куйбышева. В это время водитель проезжавшей мимо легковушки открыл стрельбу, а затем скрылся с места происшествия.Прозвучало три хлопка, после чего посыпались стекла. Никто не пострадал, но осколками засыпало одну из женщин. Предположительно, стреляли из проезжавшей мимо машины, потому что на самой остановке никого не было, — рассказал один из очевидцев.Видео записано камерой, установленной в салоне трамвая. На кадрах видно, что пассажиры не успели понять, что произошло, поэтому паники не было. Выстрелами были разбиты три стекла, никто из пассажиров не пострадал.В настоящее время по факту стрельбы ведется следствие, сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Обстрел трамвая в Екатеринбурге попал на видео

E1RU: Обстрел трамвая в центре Екатеринбурга оказался на видео и был опубликован
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Накануне вечером неизвестный водитель легкового автомобиля обстрелял трамвай, отъезжавший от остановки в Екатеринбурге

В Telegram-канале «Ural Mash» опубликовано видео момента обстрела трамвая в Екатеринбурге, произошедшего накануне вечером.

По словам очевидцев, инцидент произошел в то момент, когда трамвай 366 маршрута начинал отъезжать от остановки, расположенной на перекрестке улиц Московская и Куйбышева. В это время водитель проезжавшей мимо легковушки открыл стрельбу, а затем скрылся с места происшествия.

Прозвучало три хлопка, после чего посыпались стекла. Никто не пострадал, но осколками засыпало одну из женщин. Предположительно, стреляли из проезжавшей мимо машины, потому что на самой остановке никого не было, — рассказал один из очевидцев.

Видео записано камерой, установленной в салоне трамвая. На кадрах видно, что пассажиры не успели понять, что произошло, поэтому паники не было. Выстрелами были разбиты три стекла, никто из пассажиров не пострадал.

В настоящее время по факту стрельбы ведется следствие, сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленника.

Для вас пишет: Людмила Матвиенко