Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285056/
Стилист Рогов показал лицо после пластики
Стилист Рогов показал лицо после пластики | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Стилист Рогов показал лицо после пластики
21 марта - Yakutsk.ru. Российский стилист Рогов опубликовал в личном Телеграм-канале фотографию, на которой видно его лицо после проведенной процедуры блефаропластики
20230321T1533
20230326T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/326/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Российский стилист Рогов опубликовал в личном Телеграм-канале фотографию, на которой видно его лицо после проведенной процедуры блефаропластики Российский стилист Александр Рогов выложил в социальных медиа, а именно в личном Телеграм-канале фотографию, на которой видно его лицо после проведенной процедуры блефаропластики. Об этом рассказывает Lenta.ru.Стилист, которому сейчас 41 год, рассказал о том, что решил сделать блефаропластику (для того, чтобы изменить форму век, а также сделать другой разрез глаз) у известного хирурга по имени Георгий Чемянов. Также Рогов выложил несколько фотоснимков, где можно увидеть все этапы успешной реабилитации после того, как было перенесено хирургическое вмешательство. «Эту операцию я сделал в декабре прошлого года, но девять лет назад я уже проходил через более легкую версию блефаропластики», — уточнил он.На опубликованных фотографиях можно заметить, что на лице у Рогова множество отеков, покраснений, а также явные синяки на коже под глазами.«Первые две недели самые сложные, но потом все максимально легко проходит», — рассказал Рогов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Стилист Рогов показал лицо после пластики

Стилист Александр Рогов показал лицо после пластической операции у хирурга Георгия Чемянова
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Российский стилист Рогов опубликовал в личном Телеграм-канале фотографию, на которой видно его лицо после проведенной процедуры блефаропластики

Российский стилист Александр Рогов выложил в социальных медиа, а именно в личном Телеграм-канале фотографию, на которой видно его лицо после проведенной процедуры блефаропластики. Об этом рассказывает Lenta.ru.

Стилист, которому сейчас 41 год, рассказал о том, что решил сделать блефаропластику (для того, чтобы изменить форму век, а также сделать другой разрез глаз) у известного хирурга по имени Георгий Чемянов. Также Рогов выложил несколько фотоснимков, где можно увидеть все этапы успешной реабилитации после того, как было перенесено хирургическое вмешательство.

«Эту операцию я сделал в декабре прошлого года, но девять лет назад я уже проходил через более легкую версию блефаропластики», — уточнил он.

Источник фото: Фото редакции

На опубликованных фотографиях можно заметить, что на лице у Рогова множество отеков, покраснений, а также явные синяки на коже под глазами.

«Первые две недели самые сложные, но потом все максимально легко проходит», — рассказал Рогов.

Для вас пишет: Наталия Армада