Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285083/
Раскрыта причина, почему мужчины любят приталенные костюмы
Раскрыта причина, почему мужчины любят приталенные костюмы | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
Раскрыта причина, почему мужчины любят приталенные костюмы
21 марта - Yakutsk.ru. Американские стилисты и модельеры рассказали, почему мужчинам так нравятся приталенные костюмы фасона "песочные часы"
20230321T1604
20230326T2200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/541/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. Американские стилисты и модельеры рассказали, почему мужчинам так нравятся приталенные костюмы фасона "песочные часы" Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на материал зарубежного издания "The Wall Street Journal", эксперты в мире моды раскрыли причину любви мужчин к приталенным костюмам. В частности американский стилист Марк Холмс поделился, что любовь мужчин к предметам гардероба подобного фасона исходит от их желания казаться более мускулистыми, так как одежда этого типа подчёркивает широту плеч и груди.Кроме того в издании отмечают, что костюмы силуэта "песочные часы" берут своё начало от военной формы, ношение которой придавало мужчинам более спортивный вид. Коллега Холмса, модельер Марк Чо также рассказал, что приталенные костюмы были популярны и раньше, но сейчас мода на фасон "песочных часов" распространилась и на другие элементы одежды, как например куртки. Стилистка Фелисита Кей тоже прокомментировала современную мужскую моду на приталенный стиль. По её словам, популярность этого фасона в 2023 году обусловлена спросом на широкие брюки.Стилистка Фелисита Кей тоже прокомментировала современную мужскую моду на приталенный стиль. По её словам, популярность этого фасона в 2023 году также обусловлена спросом на широкие брюки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Раскрыта причина, почему мужчины любят приталенные костюмы

Стилист Марк Холмс из США сообщил, что приталенные костюмы подчеркнут у мужчин плечи
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. Американские стилисты и модельеры рассказали, почему мужчинам так нравятся приталенные костюмы фасона "песочные часы"

Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на материал зарубежного издания "The Wall Street Journal", эксперты в мире моды раскрыли причину любви мужчин к приталенным костюмам. В частности американский стилист Марк Холмс поделился, что любовь мужчин к предметам гардероба подобного фасона исходит от их желания казаться более мускулистыми, так как одежда этого типа подчёркивает широту плеч и груди.

Кроме того в издании отмечают, что костюмы силуэта "песочные часы" берут своё начало от военной формы, ношение которой придавало мужчинам более спортивный вид. Коллега Холмса, модельер Марк Чо также рассказал, что приталенные костюмы были популярны и раньше, но сейчас мода на фасон "песочных часов" распространилась и на другие элементы одежды, как например куртки.

Источник фото: Фото редакции

Стилистка Фелисита Кей тоже прокомментировала современную мужскую моду на приталенный стиль. По её словам, популярность этого фасона в 2023 году обусловлена спросом на широкие брюки.

Стилистка Фелисита Кей тоже прокомментировала современную мужскую моду на приталенный стиль. По её словам, популярность этого фасона в 2023 году также обусловлена спросом на широкие брюки.

Для вас пишет: Ян Давиденко