Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285358/
В Одессе гремят мощные взрывы
В Одессе гремят мощные взрывы | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
В Одессе гремят мощные взрывы
21 марта - Yakutsk.ru. В ответ на атаку дронов на гражданские объекты в Джанкое российские ракеты нанесли удар возмездия по аэродрому «Школьный» в Одессе
20230321T2141
20230326T2320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - Yakutsk.ru. В ответ на атаку дронов на гражданские объекты в Джанкое российские ракеты нанесли удар возмездия по аэродрому «Школьный» в Одессе Вечером во вторник, 21 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы. По информации военкоров издания «Русская Весна», российские военные наносят ракетные «удары возмездия» по одесскому аэродрому «Школьный», с которого были запущены беспилотники, атаковавшие накануне гражданские объекты в городе Джанкое на Крымском полуострове.Спикер ОВА Сергей Братчук призвал «молиться за наши силы противовоздушной обороны, — сообщило одно из украинских изданий.«Русская Весна» опубликовала фотоснимки ракетных ударов, а немного позже появилось и видео момента удара, снятое очевидцами.Напомним, накануне, 20 марта украинские дроны-камикадзе атаковали Джанкой. Один из беспилотников был сбит над местным техникумом, его обломки упали во дворе. Остальные сбиты над частным сектором, некоторые постройки получили повреждения.Снимки обломков одного из беспилотников были опубликованы сегодня советником главы Крыма Олегом Крючковым. Надпись на обломке красноречиво свидетельствует, что беспилотники поступили к украинским боевикам из США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Одессе гремят мощные взрывы

«РВ»: размещены видеокадры удара по аэродрому в Одессе, откуда БПЛА атаковал Крым

21 марта - Yakutsk.ru. В ответ на атаку дронов на гражданские объекты в Джанкое российские ракеты нанесли удар возмездия по аэродрому «Школьный» в Одессе

Вечером во вторник, 21 марта, в Одессе прогремели мощные взрывы. По информации военкоров издания «Русская Весна», российские военные наносят ракетные «удары возмездия» по одесскому аэродрому «Школьный», с которого были запущены беспилотники, атаковавшие накануне гражданские объекты в городе Джанкое на Крымском полуострове.

Спикер ОВА Сергей Братчук призвал «молиться за наши силы противовоздушной обороны, — сообщило одно из украинских изданий.

«Русская Весна» опубликовала фотоснимки ракетных ударов, а немного позже появилось и видео момента удара, снятое очевидцами.

Напомним, накануне, 20 марта украинские дроны-камикадзе атаковали Джанкой. Один из беспилотников был сбит над местным техникумом, его обломки упали во дворе. Остальные сбиты над частным сектором, некоторые постройки получили повреждения.

Снимки обломков одного из беспилотников были опубликованы сегодня советником главы Крыма Олегом Крючковым. Надпись на обломке красноречиво свидетельствует, что беспилотники поступили к украинским боевикам из США.

Для вас пишет: Людмила Матвиенко