Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230321/285429/
О чем договорились Путин и Си Цзиньпин
О чем договорились Путин и Си Цзиньпин | 21.03.2023 | Yakutsk.ru
О чем договорились Путин и Си Цзиньпин
21 марта - Yakutsk.ru. После того, как глава Китая Си Цзиньпин встретился с Владимиром Путиным, он после этого также встретился с Михаилом Мишустиным
20230321T2301
20230326T2340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6370/1200.webp
21 марта - Yakutsk.ru. После того, как глава Китая Си Цзиньпин встретился с Владимиром Путиным, он после этого также встретился с Михаилом Мишустиным После переговоров первого дня, стало известно о приглашении Владимира Путина и Михаила Мишустина в Пекин, для продолжения переговоров и рассмотрения новых путей развития стратегий между двумя странами. Стоит учесть, что в прошлых двух приглашениях Путин также принимал участие, передаёт ria.ru.После переговоров Си отметил, что такие встречи между главами двух сверхдержав демонстрируют только сильные стороны стран, а именно здоровую и устойчивую динамику развития двусторонних отношений, о чём и говорит обсуждение плана стратегий на будущее.Путин также отметил, что после переговоров надеется на дальнейшее укрепление народов двух стран, а на политическом уровне пообещал, что данные встречи говорят об улучшении товарооборота и стратегического взаимодействия.Также Владимир Путин и не обошёл стороной украинский конфликт, подчеркнув, что Запад готов сражаться до последнего, а Си, в свою очередь, попросил о будущей поддержки со стороны Китая.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

О чем договорились Путин и Си Цзиньпин

РБК: Стали известны подробности, о чем договорились в Москве Путин и Си Цзиньпин
Источник фото: Фото редакции

21 марта - Yakutsk.ru. После того, как глава Китая Си Цзиньпин встретился с Владимиром Путиным, он после этого также встретился с Михаилом Мишустиным

После переговоров первого дня, стало известно о приглашении Владимира Путина и Михаила Мишустина в Пекин, для продолжения переговоров и рассмотрения новых путей развития стратегий между двумя странами. Стоит учесть, что в прошлых двух приглашениях Путин также принимал участие, передаёт ria.ru.

После переговоров Си отметил, что такие встречи между главами двух сверхдержав демонстрируют только сильные стороны стран, а именно здоровую и устойчивую динамику развития двусторонних отношений, о чём и говорит обсуждение плана стратегий на будущее.

Путин также отметил, что после переговоров надеется на дальнейшее укрепление народов двух стран, а на политическом уровне пообещал, что данные встречи говорят об улучшении товарооборота и стратегического взаимодействия.

Также Владимир Путин и не обошёл стороной украинский конфликт, подчеркнув, что Запад готов сражаться до последнего, а Си, в свою очередь, попросил о будущей поддержки со стороны Китая.

Для вас пишет: Артем Кондратенко