Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230322/285544/
Зепюр Брутян призналась, что ей стало тяжело
Зепюр Брутян призналась, что ей стало тяжело | 22.03.2023 | Yakutsk.ru
Зепюр Брутян призналась, что ей стало тяжело
22 марта - Yakutsk.ru. Совсем недавно стало известно, что молодая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян находится в положении. Девушка рассказала о своем состоянии
20230322T0154
20230327T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/512/1200.webp
22 марта - Yakutsk.ru. Совсем недавно стало известно, что молодая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян находится в положении. Девушка рассказала о своем состоянии Если первые два триместра не приносили актрисе Зепюр Брутян особых проблем, то теперь все изменилось. Жена Павла Прилучного призналась, что от активного образа жизни пришлось отказаться. В начале беременности актриса регулярно посещала спортивный зал, а также летала за границу и не избегала светских мероприятий. Об этом пишет сетевой информационный портал «7 Дней».Накануне Брютян пожаловалась своим поклонникам, что больше не видит в себе желания посещать тренажерный зал. Теперь она отдает предпочтение пешим прогулкам со своим питомцем — стаффордширским терьером Тэффи. Девушка ежедневно проходит по 10 тысяч шагов. «В последнее время очень тяжело стало заставлять себя ехать в зал... Но мы заменяем зал прогулками. Стараемся каждый день гулять», – рассказала Зепюр.Ранее российская актриса рассказала о самом дорогом подарке, который ей преподнес супруг Павел приличный. Зепюр Брутян рассказала, что беременность стала для нее самым волшебным презентом от супруга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Зепюр Брутян призналась, что ей стало тяжело

Беременная супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян сообщила об ухудшении состояния
Источник фото: Фото редакции

22 марта - Yakutsk.ru. Совсем недавно стало известно, что молодая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян находится в положении. Девушка рассказала о своем состоянии

Если первые два триместра не приносили актрисе Зепюр Брутян особых проблем, то теперь все изменилось. Жена Павла Прилучного призналась, что от активного образа жизни пришлось отказаться. В начале беременности актриса регулярно посещала спортивный зал, а также летала за границу и не избегала светских мероприятий. Об этом пишет сетевой информационный портал «7 Дней».

Источник фото: Фото редакции

Накануне Брютян пожаловалась своим поклонникам, что больше не видит в себе желания посещать тренажерный зал. Теперь она отдает предпочтение пешим прогулкам со своим питомцем — стаффордширским терьером Тэффи. Девушка ежедневно проходит по 10 тысяч шагов.

«В последнее время очень тяжело стало заставлять себя ехать в зал... Но мы заменяем зал прогулками. Стараемся каждый день гулять», – рассказала Зепюр.

Ранее российская актриса рассказала о самом дорогом подарке, который ей преподнес супруг Павел приличный. Зепюр Брутян рассказала, что беременность стала для нее самым волшебным презентом от супруга.

Для вас пишет: Мария Смурная