Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230322/285553/
Женщина соблазнила наркобосса и сдала его полиции после убийства супруга
Женщина соблазнила наркобосса и сдала его полиции после убийства супруга | 22.03.2023 | Yakutsk.ru
Женщина соблазнила наркобосса и сдала его полиции после убийства супруга
22 марта - Yakutsk.ru. Жительница Сьенага-де-Оро соблазнила наркобарона и наказала целый наркокартель, который был виновен в убийстве ее супруга
20230322T0211
20230327T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/493/1200.webp
22 марта - Yakutsk.ru. Жительница Сьенага-де-Оро соблазнила наркобарона и наказала целый наркокартель, который был виновен в убийстве ее супруга Колумбийка, которая лишилась своего супруга из-за известно в городе наркобарона, смогла отомстить за его кончину. Женщина стала любовницей преступника, а затем сдала его в руки правоохранительных органов. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru, ссылаясь на материалы зарубежного издания El Universal.Опасный колумбийский преступник был подозреваемым по нескольким делам, но действовал всегда осторожно и не оставлял улик. Супруга одного из мужчин, которого убили по приказу Хуанчо, решила отомстить человеку, который сделал ее вдовой.Она вошла в круг его общения, соблазнила и на протяжении трех месяцев передавала данные сотрудникам полиции. Этой информации стало достаточно для возбуждения уголовного дела.Мужчине выдвинут обвинения в 6 убийствах на территории Колумбии, а также за продажу 1,5 тонн кокаина каждый месяц за границу. Прокурор настаивает на 22 годах тюремного заключения.Ранее сообщалось, что жителя Нидерландов оштрафовали из-за снятого презерватива. Дело в том, что в государстве действует закон, который запрещает во время секса снимать средство защиты без согласия партнера.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Женщина соблазнила наркобосса и сдала его полиции после убийства супруга

El Universal: Женщина из Колумбии соблазнила наркобосса и отомстила за убийство супруга
Источник фото: Фото редакции

22 марта - Yakutsk.ru. Жительница Сьенага-де-Оро соблазнила наркобарона и наказала целый наркокартель, который был виновен в убийстве ее супруга

Колумбийка, которая лишилась своего супруга из-за известно в городе наркобарона, смогла отомстить за его кончину. Женщина стала любовницей преступника, а затем сдала его в руки правоохранительных органов. Об этом пишет сетевой информационный портал Lenta.ru, ссылаясь на материалы зарубежного издания El Universal.

Опасный колумбийский преступник был подозреваемым по нескольким делам, но действовал всегда осторожно и не оставлял улик. Супруга одного из мужчин, которого убили по приказу Хуанчо, решила отомстить человеку, который сделал ее вдовой.

Источник фото: Фото редакции

Она вошла в круг его общения, соблазнила и на протяжении трех месяцев передавала данные сотрудникам полиции. Этой информации стало достаточно для возбуждения уголовного дела.

Мужчине выдвинут обвинения в 6 убийствах на территории Колумбии, а также за продажу 1,5 тонн кокаина каждый месяц за границу. Прокурор настаивает на 22 годах тюремного заключения.

Ранее сообщалось, что жителя Нидерландов оштрафовали из-за снятого презерватива. Дело в том, что в государстве действует закон, который запрещает во время секса снимать средство защиты без согласия партнера.

Для вас пишет: Мария Смурная