Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230328/292311/
Цыпкин и Петров жаждут внимание Ходченковой
Цыпкин и Петров жаждут внимание Ходченковой | 28.03.2023 | Yakutsk.ru
Цыпкин и Петров жаждут внимание Ходченковой
28 марта - Yakutsk.ru. В Москве прошла церемония награждения премией, которую учредил режиссер и актер Константином Хабенским в поддержку молодых дарований
20230328T0252
20230401T0300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/815/1200.webp
28 марта - Yakutsk.ru. В Москве прошла церемония награждения премией, которую учредил режиссер и актер Константином Хабенским в поддержку молодых дарований В минувший понедельник во Всемирный день театра в Москве состоялась церемония награждения премией, которую учредил Константин Хабенский. Об этом пишет сетевой информационный портал Woman.ru.«Мы хотим создать еще одну традицию в театре, стены которого и так пропитаны традициями. Премия — это хорошая и понятная вещь», — отметил Хабенский.На торжественном мероприятии истинная красавица Юлия Хлынина решила посоревноваться со Светланой Ходченковой за званием самой стильной звезды вечера. В этот вечер Светлана не была одинока. Она сначала пообщалась с Цыпкиным, а затем переключила свое внимание на Петрова, который не скрывал, что в восторге от коллеги.Встреча Михалковой с Федором Бондарчуком получилась очень трогательной. Режиссер поцеловал руку актрисы и поспешил к своей спутнице Паулине Андреевой.Публику очень удивило, что Петров появился на мероприятии в одиночестве. Многие обратили внимание на кольцо, которое блестело у актера на безымянном пальце правой руки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Цыпкин и Петров жаждут внимание Ходченковой

«Woman.ru»: Цыпкин и Петров боролись за внимание Ходченковой, а Бондарчук целовал руку Михалковой
Источник фото: Фото редакции

28 марта - Yakutsk.ru. В Москве прошла церемония награждения премией, которую учредил режиссер и актер Константином Хабенским в поддержку молодых дарований

В минувший понедельник во Всемирный день театра в Москве состоялась церемония награждения премией, которую учредил Константин Хабенский. Об этом пишет сетевой информационный портал Woman.ru.

Источник фото: Фото редакции

«Мы хотим создать еще одну традицию в театре, стены которого и так пропитаны традициями. Премия — это хорошая и понятная вещь», — отметил Хабенский.

На торжественном мероприятии истинная красавица Юлия Хлынина решила посоревноваться со Светланой Ходченковой за званием самой стильной звезды вечера.

В этот вечер Светлана не была одинока. Она сначала пообщалась с Цыпкиным, а затем переключила свое внимание на Петрова, который не скрывал, что в восторге от коллеги.

Встреча Михалковой с Федором Бондарчуком получилась очень трогательной. Режиссер поцеловал руку актрисы и поспешил к своей спутнице Паулине Андреевой.

Публику очень удивило, что Петров появился на мероприятии в одиночестве. Многие обратили внимание на кольцо, которое блестело у актера на безымянном пальце правой руки.

Для вас пишет: Мария Смурная